20-10-2018 18:30

Новые модели «АвтоВАЗа» точно не разочаруют

Поклонников отечественных машин в этом году ждет немало приятных новинок. «АвтоВАЗ» новые модели 2014 года представит уже совсем скоро. Эксперты склонны полагать, что премьерами россияне разочарованы не будут. Во всяком случае, производитель вложил в машины массу сил, денег и идей.

Новая модель хищника – Lada XRay

В текущем году поклонников «АвтоВАЗа» ждут сразу 2 сюрприза. Отечественный производитель порадует россиян новыми моделями Lada. Ожидается, что их презентация пройдет в Москве. Представители компании заверяют, что новинки сохранят в себе преемственность предыдущих моделей, но при этом смогут поразить опциями и легкими изменениями в дизайне. Помимо этого, на суд общественности будет выставлен концептуальный автомобиль Lada XRay. Согласно маркетинговым исследованиям, проведенным представителями компании, россияне уже оценили по достоинству все плюсы оригинального кроссовера, поэтому ожидается, что в ближайшем будущем абсолютно все модели Lada своими очертаниями будут напоминать XRay.

В каждом автомобиле будет своя индивидуальность

Датчик скорости на "ВАЗ-2110": настройка, снятие и установкаВам будет интересно:Датчик скорости на "ВАЗ-2110": настройка, снятие и установка

Конечно, новые модели «АвтоВАЗа» не будут выглядеть как одна, то есть так, словно сделаны под копирку. Отечественный производитель заверяет, что оригинальность в модельном ряде, несомненно, будет присутствовать. Но тем не менее, общая концепция будет просматриваться. Представители российской компании обещают, что автосалон в Москве сможет также приятно удивить автолюбителей презентацией BM-Hatch и кроссовера В-уровня B-Cross. Отечественный производитель авто вполне удовлетворен проделанной в течение года работой. Команда талантливых дизайнеров под началом Стива Маттини со своей нелегкой задачей справилась на «отлично». Автовазовцы абсолютно уверены, что все представленные в Москве модели смогут приятно удивить покупателей. Вся функциональная часть новинок выполнена хорошо. Более того, все поставленные задачи выполнены на уровне конкурентов, а по ряду некоторых характеристик даже опережают их. Новые модели «АвтоВАЗа» действительно смогут поразить технической начинкой, современным хищным дизайном и комфортом. Такая уверенность не могла родиться на пустом месте. Поживем-увидим.

И французы от разработок не отказываются

Для тех, кто не знает, напомним, что в мае прошлого года совет директоров «АвтоВАЗа» провел продуктивные переговоры с Renault о том, чтобы французская компания предоставила российскому автопроизводителю разработки, информацию о проекте и полный расчет стоимости машины под товарным значком Lada и многообещающем имени B-Cross. Новые модели «АвтоВАЗа» обещают поразить россиян своим качественным исполнением и высококачественной начинкой. Впрочем, и партнеры от данного автомобиля отказываться не намерены. Они будут производить ту же машину, но только под маркой BM-Hatch. Ожидается, что впервые на суд общественности эти разработки предстанут в текущем году, а вот до серийного производства придется подождать пару лет.

Разочарований не будет

Кстати, новые модели «АвтоВАЗа», фото которых уже доступны публике, выглядят очень респектабельно. Обтекаемые линии органично сочетаются с функциональностью и надежностью. Все машины проектировались именно для суровых российских реалий с частой сменой погоды, с холодной зимой и не всегда идеальным дорожным покрытием. К тому же, приобретая новые модели «АвтоВАЗа», вы помогаете отечественному производителю. И в самом деле, сколько можно кормить зарубежные бренды? Не пора ли поднимать собственное производство? Кстати, ожидается, что в течение 2014 года отечественный «АвтоВАЗ» сможет выпустить почти до полумиллиона моделей LADA. Такая продуктивность позволит превзойти показатели по производству на 10%. Однако в зависимости от того, каким будет спрос, данные цифры будут корректироваться.



Источник