30-10-2018 03:30

Подбор машины: для чего он нужен?

Компания «АвтоКриминалист» не один год специализируется на индивидуальном подборе, диагностике и экспертизе новых и подержанных автомобилей. Если вы давно мечтаете о верном и надежном железном друге, мы поможем вам его выбрать наиболее выгодно для вашего кошелька. Сервис от «АвтоКриминалист» позволяет сэкономить не только деньги клиента, но также его бесценное время, нервы и силы. Если вы закажите подбор автомобиля, автоматически получите комплексную диагностику всего авто. Этот путь – наиболее оправданный для тех, кто не привык верить на слово, но хочет удостовериться в качестве наверняка. Хотите быть уверенными в товаре, который покупаете? Тогда обращайтесь к нам!

Марки китайских автомобилей: список легковых и грузовых автоВам будет интересно:Марки китайских автомобилей: список легковых и грузовых авто

Все дороги автолюбителей ведут к нам!

Совершенного результата при проверке мы достигаем благодаря успешному сочетанию опыта сотрудников и современного оборудования. Новые технологии, которые появляются практически ежедневно, сразу же находят свое место в наших мастерских. Постоянное движение вперед, развитие и совершенствование – вот, что отличает нас от аналогичных компаний.

Наша помощь является действительно незаменимой для наших клиентов. И вот, почему:

- только так рядовой покупатель может обойти стороной многочисленных мошенников и недобросовестных продавцов;

- это реальная возможность оградить себя от различных проблем юридического характера;

- половина автомобилей, которые предлагают на продажу, имеют технические неполадки;

- 70% продающихся машин имеют скрытые дефекты кузова. Часть из них получены в результате серьезных ДТП.

Диагностика нашими сотрудниками включает в себя тщательную проверку геометрии кузова, двигателя, трансмиссии, ходовой части, электроники и т. д. Во время этого используется не только сверхсовременное оборудование, но и специальное программное обеспечение, которое «видит» намного больше, чем человеческий глаз. Многие компании предлагают, так называемый, онлайн-подбор автомобиля.

Такой подход, конечно же, не заменит вам индивидуального подбора, ведь обусловить выбор всего лишь несколькими критериями практически невозможно. Покупка авто – достаточно серьезный шаг, и сделать его вы можете абсолютно безопасно и уверенно в сотрудничестве с нашими специалистами. Для этого вам надо связаться с нами по указанному на сайте телефону. Мы готовы выслушать вас и посоветовать наиболее грамотный подход к покупке авто ежедневно с 10:00 до 22:00.



Источник