14-01-2019 06:58

Ветеринарная клиника "Возрождение" в Вологде: описание и отзывы

Ветеринарная клиника «Возрождение» в Вологде заслужила положительные отзывы посетителей. Сюда можно спокойно привести своего четвероногого друга, когда с его здоровьем возникают проблемы. Рассмотрим описание этого учреждения и отзывы о нем.

Немного истории

Ветеринарная клиника «Возрождение» в Вологде была основана летом 2006 года. Сначала специалисты пользовались маленьким помещением. Но, несмотря на это, уже тогда заведение было оснащено регистратурой, отдельной операционной, лабораторией и ветаптекой. Уже в следующем году клиника получила помещение втрое большей площади.

Лабидохромис Хонги: содержание, фотоВам будет интересно:Лабидохромис Хонги: содержание, фото

Сегодня «Возрождение» - это четыре помещения в Вологде, которые всегда открыты для помощи животным. Среди них - два поликлинических заведения и две аптеки. Персонал отличается доброжелательным настроением и готовностью всегда прийти на помощь. Домашние питомцы рады встрече с добрыми докторами.

Персонал ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника «Возрождение» в Вологде – это коллектив надежных профессионалов. Практически все сотрудники этого учреждения с высшим образованием. Они еженедельно посещают конференции для врачей города, стажируются, перенимая опыт у коллег из других городов. Посещают конгрессы, конференции, мастер-классы, подтверждая полученные знания на практике. Поэтому мастерство врачей постоянно возрастает.

Специалисты клиники

Ветклиника на Псковской

Ветеринарная клиника «Возрождение» в Вологде на Псковской – это полноценное медицинское учреждение, в котором можно получить квалифицированную помощь для животных. Организация входит в ряды Российского общества Предприятий, которые ведут зоологический бизнес, также находится в составе такого общества, как Национальная Ветеринарная палата.

Это свидетельствует о серьезности ведения бизнеса учредителями клиники. Поэтому обращаться к таким профессионалам можно без лишнего волнения. Они позаботятся о максимальной результативности своей работы.

Кот у ветеринара

Направления лечения

Ветеринарная клиника «Возрождение» в Вологде на Карла Маркса, как и на Псковской, занимается оказанием профессиональной ветеринарной помощи в направлениях:

  • Терапевтическом.
  • Хирургическом.
  • Онкологическом.
  • Дерматологическом.
  • Кардиологическом.
  • Офтальмологическом.
  • Репродуктивном.
  • Эндокринном.

Помимо этого, ветеринарная клиника «Возрождение» в Вологде на Карла Маркса оказывает помощь грызунам и некоторым видам экзотических животных. Владельцы таких питомцев также могут обращаться к ветеринарам в Вологде по улице Псковской.

Лечение животных

Преимущества клиники

Ветеринарная клиника «Возрождение» в Вологде отличается не только высококачественным обслуживанием. Она предлагает привлекательную ценовую политику, поэтому воспользоваться услугами ветеринарной помощи могут не только местные жители, но и гости города.

Примечательно, что обратиться к специалистам можно в любое время суток. Двери ветеринарной клиники открыты для помощи домашним питомцам. Здесь даже в ночное время есть дежурный врач. Ведь бывают ситуации, когда ждать до утра - слишком долго. Поэтому в клинике предусмотрена возможность предоставления неотложной помощи.

Передача опыта

В ветеринарных клиниках «Возрождение» проходят практическое обучение студенты-ветеринары. Каждый год их количество составляет от 5 до 9 человек. Студентов присылают вологодский профильный вуз и колледж. Тех, кто показывает себя как заинтересованный в постоянном обучении специалист, руководство ветеринарной клиники обеспечивает работой.

Если домашнему любимцу необходима помощь, лучшим вариантом ветеринарной клиники станет «Возрождение».

В ожидании доктора

Мнение посетителей

Лучшим способом получить представление о том или ином заведении является изучение отзывов о нем. Если познакомиться с впечатлениями посетителей ветеринарных клиник «Возрождение», можно узнать, что здесь необычайно приветливый и заботливый персонал. Все врачи имеют высшее образование и соответствующую специализацию.

В этом заведении везде чисто и красиво. Уютно не только питомцам, но и их владельцам. Хозяева четвероногих пациентов довольны качеством обслуживания и ценовой политикой ветеринарных клиник «Возрождение». Сюда всегда приятно приходить. Радует оперативность приема и заинтересованность персонала в положительном результате лечения. У этих учреждений хорошая репутация, масса положительных отзывов.

Подведем итоги

"Возрождение" - это сеть учреждений для оказания помощи домашним питомцам, в число которых входят и экзотические. Компания имеет две ветеринарные клиники и две аптеки для животных.

В клиниках, расположенных на улицах Карла Маркса и Псковской, круглосуточно готов оказать помощь доброжелательный и вежливый персонал. В клиниках чисто и уютно, животные чувствуют себя здесь комфортно. Для оказания помощи привлечены квалифицированные специалисты. Клиники "Возрождение" имеют хорошую репутацию.



Источник