15-01-2019 02:29

Фломастеры "Крайола" – разумный выбор заботливых родителей

Снабдить малыша качественными материалами для творчества - дело непростое. Рынок пестрит предложениями различных товаров для рисования, как сориентироваться в этом изобилии и выбрать лучшее? В поисках качественных детских принадлежностей для рисования многие обращают внимание на фломастеры "Крайола". Они обладают множеством преимуществ в сравнении с продуктами других производителей.

Преимущества фломастеров марки "Крайола"

фломастеры крайола

Как измерять базальную температуру при беременности: правила измеренияВам будет интересно:Как измерять базальную температуру при беременности: правила измерения

Производитель этих фломастеров - Чешская Республика, продукт отвечает европейским стандартам качества и абсолютно безопасен для детей дошкольного возраста. Не стоит беспокоиться, если малыш вдруг попробует их на вкус. В составе пишущего пигмента содержатся безвредные красители на водной основе, которые позволяют легко смыть чернила с кожи или обоев теплой мыльной водой. Они не имеют запаха и не содержат спиртосодержащих компонентов.

Фломастеры для маленьких и больших художников

Фломастеры "Крайола" предназначены для детей разных возрастов. Для школьников есть наборы с узким наконечником, который позволит рисовать тонкие линии или выделять подчеркиванием необходимые слова в тетради. Для малышей дошкольного возраста компания "Крайола" выпускает фломастеры с широким стержнем, который не вдавливается при нажатии и рисует толстые яркие линии. Такие наборы хорошо подойдут для раскрашивания. Яркая палитра цветов способна удовлетворить любую детскую фантазию.

"Крайола" - разумный выбор

Одно из важных требований к фломастерам, предъявляемое большинством родителей, - практичность и долговечность. Не каждый готов покупать несколько наборов в месяц, поэтому фломастеры "Крайола" - разумный выбор, ведь чернила на водной основе самые долговечные и яркие из известных. К тому же, материал, из которых изготовлены стержни фломастеров этой марки, не даст кончикам быстро распушиться и привести их в негодность.

Часто малыши забывают закрыть колпачком фломастеры после того, как закончили рисовать, и они засыхают. Производитель заверяет, что засохнувшие фломастеры - это не беда. Опустите их на несколько минут в теплую воду, и краситель снова наполнит стержень. Не пытайтесь заправлять фломастеры спиртом или ацетоном. Во-первых, состав красителя этих фломастеров несовместим со спиртом, во-вторых, это небезопасно для детей.

фломастеры с колпачком

Фломастеры "Крайола" на фото выше снабжены вентилируемым колпачком, что немаловажно для чернил. Такой колпачок позволяет дольше сохранять пигмент пригодным для рисования.



Источник