31-10-2018 15:10

Лучшие частные детские сады Ульяновска

Ульяновск – один из самых старейших городов, расположенных в европейской части России. В последнее время его численность постоянно прогрессирует, количество зарегистрированных на его территории граждан превысило 620 тысяч человек. Несомненно, множество из них – дети. Поэтому для молодых родителей особо остро стоит проблема выбора частного детского сада в Ульяновске.

«Почемучки»

«Почемучки» — одно из самых популярных дошкольных образовательных учреждений, которое располагается по адресу город Ульяновск, улица Ливанова, дом 15.

Подгузники-трусики: рейтинг лучших, отзывыВам будет интересно:Подгузники-трусики: рейтинг лучших, отзывы

сад почемучки

Всего можно выделить несколько причин, почему стоит зачислить малыша именно в это место:

  • Детей, поступивших в группу самого раннего развития, педагоги обучат необходимым навыкам – ходить на горшок, одеваться, раздеваться, убирать за собой игрушки и принимать пищу.
  • Опытные педагоги будут заниматься и с детьми средней и старшей группы. Основной упор будет сделан на развитие речи, памяти, логики и мышления.
  • Особое внимание уделено и творческим занятиям. Здесь дети научатся рисовать, вырезать, клеить, создавать красивые аппликации и объемные игрушки.
  • Здесь помогают полноценно расти даже тем детям, которые имеют определенные задержки в развитии. Опытные педагоги создают для этого собственную методику обучения.

Частный детский сад «Почемучки» в Ульяновске – это именно то место, где к каждому ребенку будет найден индивидуальный подход.

«Малинка»

сад малинка

Множество частных детских садов в Ульяновске построено недавно. Но есть среди них и те, что были построены еще в середине прошлого века. Почему именно в них хотят зачислить маленьких детей многие родители? Потому что они вызывают доверие. Здесь создана какая-то особая, существующая несколько десятков лет система воспитания, наполненная теплом и заботой. Каждый педагог имеет большой опыт работы, все они умеют находить подход к любым детям. Один из детских садов-долгожителей «Малинка» располагается по адресу город Ульяновск, улица Можайского, дом 21.

«Академия детства»

Что важно для любого родителя при выборе дошкольного образовательного учреждения? Несомненно, чтобы он был в окружении заботливых и высококвалифицированных воспитателей. Но не менее важно и то, в какой обстановке он находится. Мало какая мама или папа изъявит желание, чтобы его малыш находился посреди обшарпанных стен и плохой мебели.

академия детства

Частный детский сад «Академия детства» может похвастаться интересным дизайном в каждой группе, где, несомненно, малышу будет приятно и комфортно находиться. Помимо привлекательной остановки, в этом месте также есть и несколько других преимуществ:

  • возможность обучения на музыкальных инструментах;
  • каждый ребенок старшей группы проходит усиленный курс обучения по английскому языку или подготовки к школьной программе;
  • над развитием речи каждого воспитанника занимается опытный логопед, который сможет выявить возможные речевые дефекты и мгновенно разработать программу по их устранению;
  • здесь организована небольшая художественная школа для самых маленьких детей, в которой можно получить основные навыки по рисованию.

«Академия детства» — это частный детский сад новых возможностей. Располагается он по адресу город Ульяновск, переулок Буинский, дом 1.

«Росинка»

сад росинка

Все частные детские сады Ульяновска хороши по-своему. Но одним из самых востребованных среди родителей является дошкольное образовательное учреждение «Росинка». Основным преимуществом служит то, что для каждого ребенка здесь ищут особый педагогический подход. Как известно, малыши достаточно проблематично переносят адаптацию. Им невероятно тяжело и непривычно длительное время находиться без своих любимых родителей. Но только не в этом дошкольном образовательном учреждении.

Здесь педагоги находят особый метод к процессу воспитания детей, что позволяет легко пройти процесс адаптации. Стоит заметить, что педагогический подход здесь разработан во всем, благодаря чему малыши всегда чувствуют себя здесь как дома. Располагается частный детский сад «Росинка» в Ульяновске, по адресу проект Нариманова, дом 32.

Дошкольное образовательное учреждение – это первый и, пожалуй, самый важный шаг малыша к взрослой жизни. Поэтому родитель обязан выбрать лучший частный детский сад в Ульяновске, от которого напрямую будет зависеть будущее нового поколения.



Источник