31-10-2018 22:21

Где отметить день рождения ребенка в Рязани: варианты и отзывы

Устроить незабываемый праздник в день рождения своего ребенка хочет каждый родитель. Квесты, анимация, детские кафе, развлекательные центры с игровыми зонами - современные города предлагают массу развлечений для детей. Город Рязань не исключение.

Отметить день рождения ребенка в Рязани можно во многих интересных местах. Главное – найти такое, где имениннику и его друзьям будет весело, познавательно и вкусно. Современных детей не всегда можно удивить простыми шариками и тортом, праздник для ребенка должен оставить хорошее настроение и воспоминания. Правильный выбор места, где отметить день рождения ребенка в Рязани, зависит от возраста именинника и его предпочтений.

Необычный активный праздник

Во что одевать новорожденного в разное время года: советы родителямВам будет интересно:Во что одевать новорожденного в разное время года: советы родителям

Нестандартным станет празднование дня рождения на скалодроме. Клуб скалолазания "Геккон" предлагает возможность организовать мероприятие для детей от 5 лет. Здесь существует несколько программ: для самых маленьких, с 7 лет и до 11, и для детей старше 12 лет.

Клуб скалолазания Геккон

Для детей предлагают программы, сочетающие игру и спортивные развлечения. Спортивная часть праздника проходит под наблюдением инструктора. Родители могут заблаговременно договориться о самостоятельном украшении зала шариками.

Флуоресцентный порошок – звездная пыль в ультрафиолетеВам будет интересно:Флуоресцентный порошок – звездная пыль в ультрафиолете

Участники праздника 1,5 часа играют в игры, участвуют в соревнованиях, прыгают на батутах, а для детей от 6 лет организуют квесты, где можно пройти "Школу богатырей" и разгадать загадки или лазать и прыгать с Человеком-пауком.

После активного отдыха продолжить праздник можно в комнате для чаепития.

Это достаточно интересное место, где провести день рождения ребенка в Рязани можно в необычном формате. Посетители скалодрома остаются довольными организацией праздника. Дети уходят в отличном настроении, инструкторы внимательные и веселые, каждый именинник получает сюрприз.

"Галерея пряников"

галерея пряников рязань

Если говорить о музее, то едва ли приходит мысль отпраздновать день рождения в подобном месте. Однако "Галерея пряников" не совсем обычный музей, здесь проводят мероприятия для детей всех возрастов.

Тут собирают традиции выпечки пряников со всего мира, экскурсоводы рассказывают об особенностях, предлагают отведать разные пряники с чашкой чая. Но это обычная программа музея. На дне рождения в галерее дети точно не заскучают.

Аниматоры в Рязани на дне рождения ребенка участвуют в праздниках, организованных в пряничной галерее. Программы очень разнообразные для детей всех возрастов. В каждый сценарий праздника включают мастер-классы по выпечке пряников, чаепитие с тортом, кукольный театр по мотивам разных сказок, подарки участникам программы и игры с аниматорами.

Родители в отзывах хвалят, что места проведения анимационных программ украшены в соответствии со временем года. Костюмы героев яркие и профессиональные, приключения интересные, а испытания обязательно пройдут все дети.

Анимационные программы очень разнообразны: джинсовая, морская, ковбойская, пляжная вечеринки, сценарии "Человек-паук", "Фиксики" и многие другие.

Развлекательный центр

НИТИ Арена

Анимацию, угощения и интеллектуальные развлечения можно получить на празднике для ребенка в "НИТИ Арена". Основное развлечение в центре – это лазертаг. Последнее время он стал очень популярен среди детей. Большое пространство для игр в лазерном лабиринте позволяет поиграть в акробатов и выступить в роли грабителей банка.

В развлекательном центре есть 20 батутов и бассейн с шариками. А при желании всем участникам праздника можно нанести аквагрим на лица. В центре работают аниматоры, можно организовать фотосессию.

Задаваясь вопросом, где отметить день рождения ребенка в Рязани, стоит обратить внимание на "НИТИ Арена". Кроме описанных выше развлечений, в центре есть детское кафе, в котором можно продолжить отмечать праздник. Специальное меню разработано с учетом пожеланий детей. Все пространство при желании в развлекательном центре украшают воздушными шарами.

Программы праздников создаются как по индивидуальным предпочтениям, так и имеются уже разработанные ранее. Все зависит от желания именинника.

Немаловажным является, по мнению родителей именинников, удобное расположение центра, наличие парковки и возможность организации праздника в утренние и вечерние часы. Так, для маленьких детей можно запланировать утренник, а для подростков интереснее будет отпраздновать день рождения вечером.

Кафе "Облака"

кафе облака рязань

Все чаще родители предпочитают праздновать дни рождения детей вне дома. Организовывать, готовить - все это прибавляет работы. Лучше доверить проведение таких мероприятий профессионалам.

Детское кафе "Облака" – это еще одно место, где отпраздновать день рождения ребенка в Рязани можно весело и просто. Вся организация праздника лежит на плечах администрации кафе.

В день рождения для детей устраивают шоу мыльных пузырей, кулинарные мастер-классы, квесты, научное шоу, дискотеки и вечеринки. Ребенку не придется скучать.

Комфортная мебель и неяркие тона в интерьере позволяют украсить зал с помощью различного декора. Для гостей с учетом предпочтений разработано детское меню, которое постоянно обновляется. В кафе есть детский уголок и игровая зона.

Дни рождения в кафе "Облака" отмечают достаточно часто. Клиенты заведения довольны работой персонала, уютом, вкусной едой и организацией праздника. Многие не раз возвращаются в кафе для того, чтобы отметить важное событие.

Аквапарк

Где отметить день рождения ребенка в Рязани? Конечно, в аквапарке. Кроме областного аквапарка, в самом городе тоже есть небольшой парк водных развлечений.

Аквапарк "Акапулько" в Рязани организует детские праздники. Для детей есть минигорки, детские бассейны, фонтан и многое другое. В качестве развлечений дети могут поучаствовать в анимационных программах. Они тематические и, как правило, связаны с купанием. Комфортная температура воздуха и воды позволяет отмечать праздники в аквапарке круглый год.

Родителям именинников нравится, что после веселых игр всей компанией можно посидеть в кафе, в котором также есть детское меню.

"Страна Мадагаскария"

Страна Мадагаскария рязань

В Рязани есть два сетевых развлекательных комплекса, которые специально ориентированы на детей. Это комплексы сети «Страна Мадакаскария». Огромная площадь центра позволяет организовывать самые разнообразные праздники. Дни рождения многие дети хотят отметить именно здесь.

Веревочный парк, карусели, батуты, лабиринты, игровые зоны для детей разных возрастов - все это есть в "Стране Мадагаскарии".

Большое пространство становится местом приключений именинника и его друзей, проводниками которых будут веселые аниматоры в ярких костюмах. Если дети хотят потанцевать, то для них организуют дискотеку.

Какой день рождения обходится без сладостей? Праздничный торт также можно заказать в центре развлечений. Стол накроют в соответствии с выбранной тематикой, а помещение украсят шарами. Праздник не будет скучным. Это то место, где отметить день рождения ребенка в Рязани, по мнению многих родителей, можно весело и ярко.



Источник