20-11-2018 10:40

Как понизить пинг в КС: ГО и 1.6 разными способами

Вопрос о том, как понизить пинг в КС: ГО или 1.6 волнует огромное количество игроков. Эта характеристика отвечает за связь с сервером и если сигнал слишком большой, то играть в сети становиться невозможно. В данной статье будет рассмотрено ряд возможностей, которые помогут снизить его до минимума.

Проверка компьютера

Первым способом, как понизить пинг в КС версий ГО и 1.6 является проверка компьютера. Если проблем с интернетом никогда не было, но в игре чувствуется слабый отклик от сервера, то есть вероятность наличия вредоносных программ. Для их обнаружения необходимо воспользоваться сканированием антивируса в безопасном режиме. Подобных утилит, что перегружают соединение с сетью огромное количество. Особенно проверку следует сделать тем, кто страдает от навязчивой рекламы в браузерах или самостоятельного запуска страниц без действий пользователя. Если антивирус не помог, тогда придется воспользоваться лечащими приложениями или совершить удаление напрямую с реестра.

Как добавить контакт в "Скайпе": советыВам будет интересно:Как добавить контакт в "Скайпе": советы

как понизить пинг в кс

Загруженность компьютера

Многие пользователи ищут способы, как понизить пинг в КС разных версий, хотя решение проблемы на поверхности. Игру необходимо запускать без лишних утилит, что отнимают часть скорости соединения с сетью на свои потребности. Это может быть загрузчик файлов, «Скайп» или любые обновления браузера. Часто такие приложения прячутся в фоновом режиме, даже когда их убрать с панели задач. Для обнаружения их необходимо открыть «диспетчер задач» и внимательно изучить все процессы. Главное, не задеть системные характеристики, что может повлиять на работоспособность системы. Если вручную нет желания заниматься действиям, чтобы решить вопрос о том, как понизить пинг в КС, тогда стоит скачать утилиту Razer Game Booster. В меню можно добавить игру и запускать через приложение. Оно автоматически будет отключать все ненужные процессы на момент развлечений в сети. Тогда проблем с вероятностью затронуть важный параметр не возникнет, а на запуск придется потратить всего несколько лишних мгновений.

как понизить пинг в кс го

Удаленность сервера и проблемы с провайдером

Многие пользователи ищут возможность, как понизить пинг в КС: ГО и 1.6, хотя не принимают в расчет некоторые факторы. Например, пользователь хочет развлекаться на сервере, который расположен где-то в США или Австралии. Сигнал оттуда даже при самом лучшем соединении будет слишком большим. Задержка в действиях будет слишком сильно ощущаться, и это будет сказываться на качестве игры. Посмотреть примерный пинг на сервере и прочую полезную информацию можно в свойствах (нажатие на нужной строке и выбор необходимого меню). Второй проблемой может быть качество соединения, но повысить его самостоятельно человек не может. Нужно обратиться к провайдеру и спросить о возможных проблемах. Есть вероятность, что скорости соединения недостаточно для комфортных развлечений. Особенно это будет ощущаться при использовании модемов, которые подключаются через USB-порты. Удачным решением может быть переход на услуги другого провайдера или устранение имеющихся проблем при обращении к консультантам сервиса.

как понизить пинг в кс 1 6

Консольные команды

Одним из самых распространенных решений проблемы с тем, как понизить пинг в КС 1.6 и ГО является ввод специальных команд. Первой из них является cl_updaterate, которая отвечает за количество обновлений, что поступают от сервера к компьютеру. Данная характеристика отвечает за максимальную скорость получения сведений о происходящих событиях в сетевой игре. Рекомендуется прописывать параметр с показателем от 50 до 100. Команда cl_cmdrate отвечает за обратную связь компьютера с сервером. Она показывает, сколько данных в секунду отправляется с устройства по сети. Рекомендуется также выставить сто единиц для наиболее комфортной игры. Характеристика rate последняя в списке, и она отвечает за скорость обмена данными в двух предыдущих функциях. Не стоит выставлять ее больше чем скорость соединение с интернетом у пользователя. Стандартными параметрами для выделенной линии будет 7,5 тысяч, для высокоскоростной четыре девятки, а для локальной сети 25 000. По умолчанию в этих строках заданы значения 20, 30 и 7500 соответственно с порядком описания характеристик. Версию с правильными настройками можно сразу установить на компьютер, но и для обычной замены через консоль (клавиша тильда) понадобится не так много времени.

понижаем пинг в кс 1 6 до минимума

Какая польза от подобных действий

Понижаем пинг до минимума в КС 1.6 или ГО, и если это сработало благодаря описанным в статье действиям, то игра будет чувствоваться совсем иначе. Во-первых, появится преимущество над теми, кто имеет более высокий сигнал. При профессиональной игре даже мгновение может сыграть на руку в перестрелке при прыжках и тому подобное. Во-вторых, собственный дискомфорт пропадет, и развлечения будут чувствоваться совсем иначе. Выстрелы станут более точными, движение расчетливыми, а шанс на победу значительно вырастет. Особенно это будет чувствоваться, если вы умелый пользователь, который уже наиграл не одну сотню или даже тысячу часов в перестрелках.



Источник