25-11-2018 21:51

Как поменять ник в CSS? Отвечаем на поставленный вопрос

Многие начинающие геймеры слышали о такой игре, как Counter Strike: Sourse (сокращенно CS:S). Этот многопользовательский шутер любят миллионы пользователей по всему миру за его невероятную динамику и взаимодействие между игроками. Зачастую у геймеров возникает желание сменить игровое имя, и они задаются вопросом: "Как поменять ник в CS:S?" Для этого существует много способов, но рассмотрим самые простые и быстрые. Ниже будут приведены подробные инструкции.

Игровые настройки

Для начала:

  • Запускаем игру. На экране появляется главное меню, ищем пункт, который называется "Настройки" или "Опции". Здесь названия могут меняться, так как версия игры может быть разной.
  • Ищем вкладку "Мультиплеер" и нажимаем на нее. Перед глазами появится строка "Имя игрока". Стираем старый никнейм и добавляем новый. Важно! Перед тем как покинуть меню выбора имени, следует нажать на кнопку "Принять", а затем на "Ок".
  • Далее смело закрываем это окошко и идем наслаждаться новым именем.

С помощью установочных файлов (конфиг)

Как вырезать в "Фотошопе" изображение и вставить на другой фонВам будет интересно:Как вырезать в "Фотошопе" изображение и вставить на другой фон

Для этого способа нам понадобятся некоторые знания ПК и игровых команд.

  • Заходим в папку "Мой компьютер" и выбираем диск, на который установлена CS:S.
  • Ищем папку с CS:S, нажимаем на нее и видим файл типа ini или config.cfg. Его следует открыть с помощью блокнота.
  • После открытия документа находим строчку "PlayerName" и прописываем там свой никнейм. Сохраняем и выходим.

меняем ник в css

Игровая консоль

Геймерами часто овладевает лень, им не хочется производить много манипуляций с компьютером. Ребята начинают искать более легкие пути решения проблемы. Тогда они задаются еще одним вопросом: "Как поменять ник в CS:S через консоль?" Ответ на этот вопрос очень простой и не потребует много времени и сил.

  • Сначала следует запустить игру и дождаться загрузки экрана.
  • Запускаем игровую консоль путем нажатия буквы "Е". Если по каким-то причинам она не открылась, необходимо зайти в настройки, выбрать пункт "Клавиатура", затем перейти во вкладку "Дополнительно" и запустить консоль.
  • Далее вызываем окошечко, нажимая на букву "Е". Прописываем команду "name" и через пробел указываем выбранный nickname. Нажимаем на Enter, тем самым сохраняя настройки.

как поменять ник

Дополнительный способ. Важно! Для тех у кого имеется лицензионная версия игры в Steam

Для таких счастливчиков существует способ, который не потребует абсолютно никаких усилий. Ведь в лицензионной игре nickname будет совпадать с именем, указанным в Steam-аккаунте. Так что же для этого надо сделать?

  • Заходим в Steam.
  • После чего перед глазами появится приложение, в котором будет показана аватарка и псевдоним, являющийся ником в игре.
  • Удаляем старое имя и вписываем любой заинтересовавший ник.

Итог

Теперь каждый узнал ответ на вопрос, как поменять ник в CS:S. В статье приведены рабочие методы смены псевдонима, но некоторые пункты могут отсутствовать, так как версии могут различаться.



Источник