30-11-2018 21:20

Skyrim вылетает при запуске? Всегда есть пути выхода! Краткий обзор игры и ошибок

The Elder Scrolls V: Skyrim является пятой частью серии, разработанной американской студией Bethesda Game Studios и выпущенной 11 ноября 2011 года. Основная сюжетная ветка проекта вращается вокруг пророчества, согласно которому дракон Алдуин явился в мир Скайрима, дабы уничтожить его. Наш герой, который является драконоборцем, конечно же, должен его уничтожить. Однако сюжетная линия не так интересна в игре, да и протяженность составит всего 6-7 часов. Однако в Скайриме просто огромнейшее количество побочных квестов, которые порой бывают во много раз интереснее сюжетных. Само изучение мира, который, как и прежде, полностью открыт для исследования игрокам, а также прохождение заданий за различные гильдии может занять у геймера больше 200 часов. И, что немаловажно, игра не надоедает, поэтому великий поклон разработчикам. Игра была удостоена звания "Игра года" на многих церемониях, включая Video Game Awards.

Как создать логин и пароль для регистрации?Вам будет интересно:Как создать логин и пароль для регистрации?

skyrim вылетает при запуске

Ошибки и баги игры. Пути их исправления

Конечно, в проекте таких масштабов, как Skyrim, не обошлось без различных багов и ошибок. Рассмотрим наиболее распространенные, с которыми сталкиваются игроки.

1. Skyrim вылетает при запуске. Это довольно частая ошибка, возникающая у игроков. Как ни странно, она связана со звуком. Решить данную проблему можно посредством обновления драйверов вашей звуковой платы и дальнейшей перезагрузки компьютера. После вышеперечисленных действий заходим в настройки звука, где выставляем режим "стерео". Проблема решена. Если у вас все равно Skyrim вылетает при запуске, попробуйте обновить драйверы к видеокарте, отключить антивирус и другие ненужные фоновые приложения. Проблема осталась? Значит, у вас слабый компьютер, так как Skyrim очень требователен к ресурсам вашего ПК. Если вы используете пиратскую версию игры (скачанную с торрента), попробуйте установить патч 1.2, который, по словам разработчиков, должен исправить проблемы со звуком, а, значит, и ошибку "Skyrim вылетает при запуске".

играть в игру скайрим

2. После начала игры Skyrim иногда вылетает с ошибкой Missing X3DAudio1_7.dl. Данная проблема решается путем обновления библиотек DirectX 9.

3. Игра постоянно тормозит и лагает, что делать? Как это часто бывает, проблема решается путем обновления драйверов видеокарты (можно найти на официальных сайтах производителей) и библиотек DirectX. Если ситуация не сильно изменилась, понизьте уровень "Shadow Detail" в настройках, так как он очень сильно нагружает систему. Также может помочь отключение сглаживания.

dawnguard для skyrim

4. Проблема при установке - "The Elder Scrolls V: Skyrim Install Fails, Cannot Install". Если вы столкнулись с этой ошибкой, попробуйте удалить старые версии "Microsoft Visual c++" и установить последнюю версию.

5. Если у вас Skyrim вылетает при запуске на пиратской версии, то, возможно, просто повреждены библиотеки игры. Попробуйте скачать другой торрент.

Большинство внутриигровых багов решаются посредством установки патчей. Если у вас лицензия от Steam, это будет происходить автоматически. Если пиратская версия, то скачивайте с интернета.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Дополнения для Skyrim

Для игры официально вышло 4 дополнения. Самое первое включало в себя текстуры высокого разрешения, чего так не хватало ПК-геймерам. DLC можно скачать абсолютно бесплатно в Стиме. Далее компанией-производителем было выпущено глобальное сюжетное дополнение Dawnguard для Skyrim. Основной темой дополнения стали вампиры, одним из которых может стать сам игрок. 3 DLC оказалось незначительным и включало возможность постройки дома, а также получение права усыновления детей. Последнее дополнение, вышедшее для игры, носит название Dragonborn. DLC отнесет игрока на остров Солстхейм, который отличается множеством всего интересного: сюжетные и побочные задания, подземелья, новые враги, гробницы и тому подобное. В общем, играть в игру Скайрим будет интересно, уж не сомневайтесь.



Источник