07-12-2018 09:20

Как устанавливать моды в GTA 4

После относительно медленного старта, сообщество GTA IV выпустило огромное количество больших модов. Без сомнения, вы хотите начать играть, не теряя больше времени. Эта статья расскажет вам, как устанавливать моды и загружать их в GTA 4.

Без сомнений, GTA 4, имеет она моды или нет, является одной из величайших игр, когда-либо выпущенных. Вместе с тем можно признать и то, что она не вполне заслуживает столь идеальной оценки, которую получила в две тысячи восьмом году. Имеется много вещей, которые игроманы хотели бы видеть измененными. К сожалению, в игре GTA 4 моды официально не поддерживаются.

Что такое колонтитулы? Основные действия с нимиВам будет интересно:Что такое колонтитулы? Основные действия с ними

как устанавливать моды

Однако сообщество поклонников по всему миру растет. Несмотря на отсутствие официальной поддержки, игра изменяется и дополняется по усмотрению игроманов. Это заслуживает особого внимания, поэтому ниже будет указано, как устанавливать моды и запустить их в GTA IV.

Уровень сложности: для начинающих

Вам понадобится копия GTA IV. Если у вас ее нет, проще всего просто скачать ее из Steam. После загрузки вам необходимо поместить ее в вашу папку установки GTA IV. Вы найдете ее в основной папке (обычно расположенной по маршруту C:Program FilesRockstar GamesGrand Theft Auto IVGTAIV. Скопируйте ASI Loader непосредственно в папку установки. Это не повлияет на игру в любом случае (не удаляйте ничего из папки!), но теперь вы сможете запустить и установить моды.

Итак, теперь вы знаете, как устанавливать моды, и можете попрактиковаться в загрузке некоторых из них. Например, можно установить редактор оружия. Это улучшение позволит вам выбирать различные виды оружия в игре и редактировать его специфические свойства.

Для установки этого мода необходимо скачать его из интернета, открыть файл и скопировать его в главную папку GTA IV (C:Program FilesRockstarGamesGrand Theft Auto IVGTAIV). Запустите игру, и редактор оружия должен стать доступным в меню. Помните, что для его корректной работы на вашем компьютере должен быть установлен функционирующий Microsoft NET Framework v 3.5.

gta 4 моды

Кроме того, зная, как устанавливать моды, вы можете внести любые доступные изменения в игру. Например, существует дополнение, заменяющее более 35 вымышленных автомобилей GTA реально существующими марками.

Что еще можно сказать? Вы сможете наслаждаться использованием модифицированного оружия в реально существующих автомобилях. Когда вы начинаете игру, замена должна быть произведена. Если по какой-то причине она вам не понравилась, вы можете убрать ее, используя инструкции, указанные в файле readme.

fallout 3 моды

В добавление к вышеуказанному стоит отметить, что сегодня доступны многие Fallout 3 моды. Установив желаемое дополнение к игре самостоятельно, вы получите возможность модифицировать своего героя - выбирать стрижки, растительность на лице и татуировки. На различных ресурсах, содержащих обсуждения этой игры, одним из недостатков называют постоянство и однообразие героя, и вышеуказанная возможность как раз позволит исправить данный недочет.

Также стоит отметить, что в интернете можно скачать и целые пакеты моддинга игры, которые позволят изменить ее вид и ход до неузнаваемости. Вы можете создать образ героя по своему усмотрению, а также изменить всю окружающую его обстановку, руководствуясь только своими предпочтениями.



Источник