20-10-2018 18:42

Как подключить любимый номер на Мегафоне самостоятельно?

Как правило, каждый из нас намного чаще общается с каким-то конкретным человеком - это близкий друг, муж, жена или другой родственник. Так почему бы не сэкономить на этих приятных разговорах, не ограничивая их продолжительность? Вы еще не знаете, как подключить "любимый номер" на Мегафоне? Тогда мы идем к вам!

На каких условиях предоставляется услуга?

Услуга "Любимый номер" доступна не для всех регионов и тарифных планов. Но даже в том случае, если вы имеете возможность ее подключить, не забывайте о том, что плата за исходящие звонки снимается в соответствии с тарифным планом без добавления скидок по прочим подключенным опциям. Услуга "любимый номер-Мегафон" позволяет выбрать от одного до трех абонентов, которым вы планируете звонить чаще других. Абонентская плата рассчитывается соответственно количеству подключенных адресатов. При подключении или смене номеров снимается разовый платеж. В число любимых можно записать абонентов любых операторов своего региона. Мегафон-Москва предлагает также уникальную тарифную опцию, позволяющую без ограничений общаться с конкретным человеком – «номер безграничной любви». Данное предложение предполагает подключение единственного номера, с возможностью его замены. Абонентская плата выше, чем у обычных "любимых" номеров, но при этом звонки совершенно бесплатные, независимо от тарифного плана и количества потраченных в день минут.

Как в Chrome очистить кэш?Вам будет интересно:Как в Chrome очистить кэш?

Все способы, как подключить "любимый номер" на Мегафоне.

Подключить первый "любимый номер" можно, войдя в интерактивное меню сервис-гида. Для этого набираем звездочку, 105 и решетку. Нажимаем клавишу звонка, в появившемся меню выбираем раздел «Услуги Мегафона» или «Мои услуги». Далее выполняем интересующую операцию. Можно проверить состояние, начать или прекратить пользование любимым номером. В этом же меню можно управлять любыми другими услугами оператора. Если вы хотите узнать, как подключить "любимый номер" на Мегафоне, но воспользоваться этим виртуальным меню не получается, вас выручит голосовой вариант службы. Звонок на номер 0505 бесплатный для всех абонентов Мегафона. Следуя интерактивным подсказкам, также несложно самостоятельно прослушать нужную справку или произвести действие по подключению/отключению.

Существуют и сервисные номера Мегафон для отправки смс-сообщений. На 000105 нужно отправить сообщение с буквами ЛП в раскладке любого языка и подключаемым номером через пробел. Для отключения достаточно написать смс с текстом ЛО на этот же номер. Если же требуется замена, комбинация букв – ЛЗ, через пробел меняемый номер, и через еще один пробел - новый номер. С помощью сообщений можно вспомнить, какие уже номера подключены – для этого отправляем текст ЛН. На вопрос, как подключить "Любимый номер" на Мегафоне, можно получить ответ в любом офисе продаж компании. Если же у вас нет времени на его посещение, зайдите на официальный сайт оператора и воспользуйтесь онлайн-версией сервис-гида. Будьте готовы к тому, что для входа в систему потребуются персональные идентификационные данные.



Источник