14-12-2018 19:51

Новые возможности - 3D-очки Samsung

Технологии не стоят на месте. Все подвержено изменениям и совершенствованию. Наверняка каждый из вас уже не раз смотрел 3D-фильм в кинотеатре, испытывая при этом море новых ощущений (конечно, это зависит от качества 3D). Сегодня технологии сделали такой огромный шаг вперед, что просмотр данных фильмов стал возможным в домашних условиях. Для этого достаточно иметь 3D-телевизор и парочку таких же очков (и акустическую систему на выбор). Одним из самых популярных и надежных производителей, выпускающих электронику, является компания Samsung. 3D-очки данной фирмы мы и рассмотрим в статье.3d очки samsung

Пробная версия антивируса: сделайте правильный выбор!Вам будет интересно:Пробная версия антивируса: сделайте правильный выбор!

Коробка и аксессуары

На упаковке такого изделия можно увидеть определенную информацию. На лицевой стороне содержатся базовые сведения о том, что данное приспособление нужно для просмотра 3D на телевизоре. Обратная сторона упаковки говорит нам о том, что устройство совместимо с прошлыми моделями (2011-2012 гг. выпуска.). То есть в таких очках можно смотреть 3D-фильмы на телевизоре, который был выпущен в 2011 году (естественно, он должен иметь соответствующую функцию для просмотра кино в трехмерном режиме).
3d очки для samsungВнутри коробки лежит инструкция по применению (русский тоже есть), инструкция по утилизации, небольшой кусочек ткани, необходимый для ухода за очками, и пакет, в котором лежат непосредственно сами изделия, дужки и батарейка. Стоит сказать о том, что 3D-очки Samsung являются самыми легкими во всем мире, минимизируя при этом напряжение, оказываемое на переносицу. Дужки без особых затруднений прикрепляются к устройству и так же легко отсоединяются. Они выполнены из специального нейлонового материала, который может гнуться в любую сторону. На только что купленных очках будет присутствовать защитная пленка, которую перед использованием необходимо снять.

Как пользоваться

На верхней стороне устройства расположена кнопка включения, рядом с которой имеются индикаторы состояния (красный и зеленый). При запуске 3D-очки Samsung автоматически произведут сопряжение с телевизором, значительно облегчая процесс настройки, точнее, сведя его к минимуму. Правда, для осуществления этого процесса, нужно подойти к телевизору на расстояние в 50 см. Такой аппарат работает всего лишь от одной-единственной батарейки напряжением 3 В. Сменить ее на новую не составит большого труда.
samsung 3d очкиСмотреть 3D-видео в таких очках рекомендуется на расстоянии 3-6 метров от экрана. 3D-очки Samsung отлично сидят, делая процесс просмотра любимых фильмов неимоверно удобным и комфортным. Последние версии таких изделий оборудованы системой Bluetooth и сенсором движения. Кроме того, в такое устройство можно вставлять линзы, чтобы человек, испытывающий проблемы со зрением, мог четко и ярко видеть все происходящее на экране. Подзаряжаются 3D-очки Samsung стандартным способом - от розетки или же с помощью фирменного беспроводного зарядника, представляющего собой определенную поверхность с электромагнитной индукцией (нужно просто положить устройство на эту поверхность). Таким образом, пользоваться вышеописанными очками не составляет особого труда. Их цена колеблется в районе 1000-1500 рублей за одни 3D-очки. Для Samsung это новейшая разработка.



Источник