29-12-2018 03:58

Gamescom: долгожданные и заманчивые новинки 2013 года

Gamescom - это очень популярная и наиболее распространенная международная выставка, которая посвящена компьютерным играм. Такое мероприятие проводится с 2009 года и с тех пор еще ни разу не было пропущено. Сюда приезжают для того, чтобы взять море полезных контактов, а также привлечь внимание покупателей. Эту выставку организует компания Koelnmesse GmbH.

История образования выставки

В августе 2008 года компания BIU заявила, что мероприятие будет перенесено в Кельн, так как там находится самый большой и вместительный выставочный комплекс. Но, все-таки, возникли разногласия, и решение было отменено.

Слетела активация Windows 7 – что делать?Вам будет интересно:Слетела активация Windows 7 – что делать?

Все пришло к тому, что BIU решило создать собственную выставку - Gamescom. Все же, издатели и разработчики решили соединить усилия и устроить в Кельне огромнейшую презентацию.

Компания GamesCom - ежегодная демонстрация игр, предназначена для любителей компьютерных игр. Ну и, наконец, проходит эта долгожданная выставка в 2013 году. Самая крупная во всем мире, и видно, что у компании есть огромный потенциал для развития и продвижения. Gamescom 2013 - теперь не просто представление, но и множество интерактивных шоу, презентаций игр.

Новости о презентации игр уже размещены в интернете, вот некоторые из них:

Онлайн игр MMORPG в 2013 году станет еще больше, и они будут интереснее и захватывающее. Их фанаты ожидают уже очень давно, и вот, наконец, скоро настанет этот день.

Представление компанией новых игр:

Battlefield 4, FIFA 14 и The Sims 4. Новый сюжет, который заставит содрогаться даже самых придирчивых игроманов.

Клиентские онлайн игры также появились новые, еще более сложные, но, в то же время, заманчивые.

Симс четыре станет еще более реалистичным, игроки смогут почувствовать на месте персонажей самих себя, и строить свою будущую виртуальную жизнь в данной игре, так же большой рывок сделала графика, став еще более привлекательной.

Игра Battlefield 4 же превзойдет все ожидания фанатов данной серии. Новый захватывающий дизайн, большой арсенал оружия, интересные миссии и увлекательная игра по интернету, все это приправлено качественной графикой и будет отличным подарком для любителей жанров погорячее.

Новая версия Assassin's Creed 4 - новый проект для следующего поколения.
Как вы знаете, сейчас стало более интересно играть в браузерные онлайн игры, ведь там масса заданий, яркий и красивый дизайн, ну и чат с друзьями, на котором можно обговорить все.

Ежегодно выходят тысячи игр, и лишь не которые из них - по настоящему стоящие, на этой выставке и были представленные именно такие.



Источник