11-01-2019 09:29

Простая инструкция к тому, как загрузить видео на Youtube

Одним из популярных видеосервисов современности является сайт Youtube. Множество миллионов пользователей посещают его каждый день. Кто-то из них даже знает, что на нем можно неплохо заработать, а другие просто хотели бы поделиться со своими друзьями или даже с целой мировой аудиторией своим видеороликом. Однако здесь сразу возникает вопрос: как загрузить видео на Youtube?

как загрузить видео на Youtube

Для начала всем новым пользователям необходимо зарегистрироваться в системе Google. Стоит признать, что это давно уже не только поисковик. Рассматриваемый видеосервис тесно связан с популярным сайтом. Регистрируясь на Youtube, вы получаете свой почтовый ящик. Эта процедура неизбежна. Однако стоит сказать, что сам процесс не отнимет у вас много времени. А вот дальше вы будете иметь безграничную возможность загрузить видео на Youtube.

Как уменьшить размер PDF-файла без потери качестваВам будет интересно:Как уменьшить размер PDF-файла без потери качества

загрузка видео на Youtube

Итак, после того, как у вас появился свой канал, можно попробовать выложить свой первый видеоролик. Для этого заходим в свой аккаунт и жмем на логотип сайта слева от поисковой строки. Вы должны быть переправлены на главную страницу. Справа от места введения запроса есть кнопка "Добавить видео". Смело нажимайте и переходите по ней. Открывается новое окно, на котором большими буквами будет написано: "Выберите файл для загрузки". Здесь есть три варианта действий. Как правило, новые пользователи не всегда знают все способы того, как загрузить видео на Youtube. Первым будет нажатие на красную стрелочку вверх, после чего вы сможете выбрать желаемый видеоролик из папки на персональном компьютере. Вторым вариантом считается обыкновенный перенос файла, например с рабочего стола, в белую рамочку. И последней возможностью является запись нового уникального видео с помощью установленной веб-камеры. Разница между предложенными способами заключена только в мере вашего удобства. На качестве и скорости загрузки это никак не скажется.

После того как процесс пошел, вы сразу будете направлены на новую страницу, на которой необходимо заполнить описание. Да, загрузка видео на Youtube - это не только пару раз нажать мышкой. Если вы хотите постоянно набирать аудиторию, то непременно грамотно заполните все вкладки. Помните, что название - фактически основной фактор, привлекающий зрителей со стороны. Оно должно быть лаконичным и привлекательным. Над составлением описания лучше тоже немного подумать, так как некоторые люди перед началом просмотра будут читать его. Теги - последний серьезный момент. Чем больше и точнее вы укажете слов через запятую, тем большее количество раз ваш видеоролик будет выведен по поисковым запросам. На этом краткая инструкция о том, как загрузить видео на Youtube, практически завершена. Теперь три совета в тему:

  • Если хотите собрать постоянную аудиторию, то загружайте видео по одной теме. Не надо делать ролики слишком большими, надоедливыми, однотипными. Они должны быть интересными и познавательными.
  • Комментируйте интересно видеоролики других пользователей, и тогда к вам начнут заходить еще больше людей.
  • Обновляйте свой канал новым контентом примерно раз в неделю, чтобы подписчики не забывали о вашем существовании.
  • загрузить видео на Youtube

    На этом ставится точка. Три совета проверены временем. Теперь вы точно знаете, как загрузить видео на Youtube. Подойдите к этому процессу творчески, и вы обязательно будете успешными в этой сфере.



    Источник