24-01-2019 05:29

Что такое модулятор голоса?

Сегодня мы будем рассматривать такой тип программ, как модулятор голоса. Далее вы узнаете, где применяется данный вид программного обеспечения, и чего от него следует ожидать. Также в статье будет предоставлен список лучших программ подобного типа.

модулятор голоса

Сведения

Модулятор голоса - это специальное программное обеспечение, которое позволяет замаскировать или изменить ваш голос. Такое определение подходит, только если оно употребляется в контексте с компьютерными программами. После этого может появиться вполне логичный вопрос: «Зачем и кому это нужно?». Ответ простой. Пользователи интернета привыкли сохранять свою анонимность. И это касается даже общения через такие программы, как Skype. Ну а вообще применений таким модуляторам можно найти много. Например, его используют для розыгрыша друга или проведения собеседований. Произвести изменение голоса в скайп возможно с использованием различных модуляторов. Их можно в изобилии найти на специальных ресурсах. И чтобы не запутаться в этом многообразии, далее будет представлен список самых популярных программы по версии пользователей.

Если у вас сломали КС, что делать?Вам будет интересно:Если у вас сломали КС, что делать?

Программы

Список, который вы далее увидите, не является официальным рейтингом. Он всего лишь показывает, каким программам отдают предпочтение пользователи. Плюс к этому будет предоставлено небольшое описание.

изменение голоса в скайп

  • Audacity. Данная программа представляет собой многофункциональный аудиоредактор. С его помощью можно производить самые разные изменения с записью. Например, изменять высоту тона и частотные свойства. Данный модулятор голоса поможет избавиться от лишнего фонового звука и произвести корректировку общей громкости. Ну и, конечно же, программа поможет сделать вашу речь более высокой и быстрой, или, наоборот, замедленной и низкой.
  • AV Voice Changer Diamond. Как правило, люди отдают свой выбор только проверенным средствам. И именно эта программа является одной из самых первых модуляторов, которые способны изменять голос. В функционал упомянутого средства входит: настройка различных эффектов, изменение речи в реальном времени, корректировка вокала песен и т. д. Данная программа способна даже заменить ваш голос на голос знаменитостей.

    прога для скайпа изменение голоса

  • MorphVOX Pro. Это средство является настоящим профессиональным программным обеспечением. Большинство функций рассматриваемой программы созданы для корректировки и обработки голоса. То есть с ее помощью происходит подготовка записи. Но ее можно использовать как обычный модулятор голоса.
  • Scramby. Эта программа продумана до самых незначительных мелочей. Начиная от дизайна кнопок и заканчивая функциями изменения частотных характеристик. Простая, но в тоже время функциональная программа. Интуитивно понятный интерфейс позволит быстро разобраться, какую клавишу вам надо нажать.
  • Clownfish. Наконец мы добрались до самого популярного средства. Это - прога для скайпа, изменение голоса в которой может происходить за считанные секунды. Вам нужно только правильно произвести настройку Skype. Вы можете изменить свой голос на женский, мужской, детский, придать ему акцент и т. д. Именно эту программу используют чаще всего, чтобы сохранить свою анонимность в сети. Эта программа доступна на русском языке. Скачать ее можно совершенно бесплатно.



Источник