26-01-2019 00:32

«Spore» – прохождение игры

Прохождение игры Spore заключается в следующем. Вам необходимо прожить целую жизнь вместе с неким существом – от клетки до космической колонизации. Управление в игре достаточно простое, и даже если вы проиграете (к примеру, вашу бактерию кто-то проглотит или ваше селение захватят), не беда – всегда можно начать заново с новыми действующими лицами. Всего игра делится на пять этапов.

spore прохождениеSpore: прохождение уровня «Клетка»

Пожалуй, самый простой и короткий уровень, цель которого – приспособиться к управлению и игровому процессу. Вы играете клеткой, которую должны кормить на выбор мясом или водорослями, а также защищать от более крупных хищников. Существо растет и накапливает драгоценные очки ДНК. Когда их шкала заполнится, наступает время переходить на новый уровень.

Форма html – описание и применениеВам будет интересно:Форма html – описание и применение

Spore: прохождение уровня «Существо»

На этом уровне вы выходите из воды и начинаете новую жизнь на суше. Снова нужно кормить своего героя, развивать его и накапливать опыт. Появляется возможность взаимодействия с другими существами. С ними можно или сразиться в бою, или подружиться, в зависимости от выбора режима. У вашего существа уже начинают формироваться индивидуальные навыки. Используйте их, когда нужно – это очень пригодится при создании своего племени.

прохождение игры sporeSpore: прохождение уровня «Племя»

Цель этого уровня – заложить основы будущей игровой цивилизации. Увеличивать свое племя можно двумя способами: либо строя дружеские отношения с другими стаями, либо сражаясь и подчиняя себе воинствующие племена. Если со сражением все понятно, то основной предпосылкой крепкой дружбы является ваша умелая игра на любимом музыкальном инструменте другого племени. Нелишним также будет дарить подарки друзьям. На этом уровне тоже начисляется игровой опыт, который можно потратить на еду и снаряжение.

Spore: прохождение уровня «Цивилизация»

Добывание огня и примитивные племена остались в прошлом, а впереди вас ждут научные открытия. Теперь вы – крупный военачальник, перед которым лежит весь мир. Завоюйте его с помощью военных действий, экономических новшеств или религиозных мировоззрений! Какой из этих путей выбрать – зависит от вас, хотя во многом характер игровых персонажей уже предопределен на предыдущих этапах развития. На этом уровне вам нужно будет строить новые здания, захватывать целые города и, конечно же, заполнять шкалу развития до предела – ведь на очереди последний этап игры.

pore космические приключения прохождениеSpore: прохождение уровня «Космос»

Поскольку вы пока только начинающий космонавт, в начале этого уровня вам будет предложен краткий курс по пилотированию. Затем вы сможете научиться похищать существ с других планет, а потом наконец-то перейдете в режим свободной игры. И тут перед вами откроется целая Галактика! Торгуйте пряностями и получайте прибыль, дружите с инопланетянами и колонизируйте их планеты, покупайте новые инструменты и улучшайте свои космические корабли. Только в круговороте этих дел не забывайте время от времени возвращаться на собственную планету и брать новые задания. При помощи всех этих действий постепенно вы сможете заполнить шкалу развития. Как только это случится – можете считать, что вы прошли игру «Spore: Космические приключения». Прохождение, однако, на этом не заканчивается, ведь игра, по сути, бесконечная и подарит вам еще много приятных часов!



Источник