29-10-2018 01:50

Как в "Аватарии" выиграть джекпот? Секреты игры

Популярная сегодня социальная сеть "Аватария" – это настоящий симулятор жизни со своими занятиями, предметами и развлечениями. Часто у пользователей возникает вопрос о том, как в "Аватарии" выиграть джекпот. В этой статье мы постараемся ответить на него и рассказать об основных особенностях этой разработки.

как в аватарии выиграть джекпотВ "Аватарии", как и в реальной жизни, можно заниматься многими вещами. Но в основном все действия сводятся к взаимодействию с миром. Это может проявляться как в общении с другими людьми (друзьями и незнакомцами), так и в обустройстве своего быта. Да-да, здесь вы тоже можете привнести в свой дом уют и обустроить его по последнему писку моды. Совсем как в жизни.

USB-модемы для стандарта CDMAВам будет интересно:USB-модемы для стандарта CDMA

Многие сравнивают игру с "Карьеристом". На самом деле они немного похожи, только в последнем нет именно того насыщенного взаимодействия и широких возможностей, как в "Аватарии".

Выиграть джекпот вы сможете своим виртуальным персонажем – "аватарчиком", которого сами и создадите. Ему можно менять внешность, покупать одежду и предметы интерьера для жилища. Сам дом сначала будет состоять всего из одной комнатки, которую со временем вы расширите, наполните уютом и роскошью.

как выиграть джекпот в аватарииИтак, все участники абсолютно реальны. И у всех есть понятные и простые человеческие желания: самоутверждение в мире, общение с другими людьми, финансовая независимость. И в этом плане вопрос о том, как в "Аватарии" выиграть джекпот, становится актуальным как никогда. Ежедневно каждому игроку дается право, вернее, бесплатные фишки, позволяющие крутнуть Колесо Удачи. На нем могут выпасть монеты, золото, даже тот самый желанный джекпот.

Заработать монеты можно не только на Колесе, но и выполняя игровые квесты. В награду можно получить также опыт и приятные бонусы. Еще один способ заработка в игре до банальности прост: нужно устроиться на работу. Правда, для этого потребуется определенное количество энергии, но восстанавливается она довольно быстро.

секреты аватарии как выиграть джекпотСуществует несколько программ и хитроумных комбинаций, раскрывающих секреты "Аватарии". Как выиграть джекпот или золотые монеты, как получить бесконечную энергию, как стать невидимкой или зарабатывать вдвое больше денег – есть целая система чит-кодов для любого случая. Скачав программу для взлома джекпота, можно крутить Колесо и попадать под денежный дождь хоть каждый день.

Для примера рассмотрим программу "A-jackpot", простую в использовании и доступную каждому. Суть ее заключается в том, что она осуществляет перехват пакетов, поступающих на сервер, и меняет их. В результате в игру поступает информация о том, что вы выиграли. В архиве с программой находится пользовательская инструкция о том, как в "Аватарии" выиграть джекпот, так что трудностей не возникнет.

как выиграть джекпот в аватарии

С ней вы забудете о копеечных выигрышах и сможете ежедневно срывать банк. Правда, разработчики рекомендуют: старайтесь не накручивать программу чаще, чем раз в сутки. И обязательно поделитесь информацией с друзьями и знакомыми, которые тоже любят эту забаву. Наверняка им будет очень интересно знать, как выиграть джекпот в "Аватарии".



Источник