31-10-2018 15:40

Квест на нублес "Интерлюд"

Lineage 2 предлагает своим пользователям пройти множество разнообразных миссий и квестов. Одним из таких является квест на нублес (или его английский вариант Nobles), широко известный всем поклонникам игры. Он состоит из четырех этапов и включает в себя дополнительную миссию "Поставщик Реагентов". С ее помощью пользователи смогут получить все необходимые предметы для прохождения квеста на нублес. Сегодня мы подготовили небольшой гайд по выполнению Nobles, который содержит все необходимые подсказки. Кроме того, в конце статьи можно будет узнать о том, какие обновления подходят для квеста нублес л2: ХФ, "Интерлюд", "Фрея" и др.

Обладатель драгоценной души: начало, часть 1

Как уменьшить размер видео? Мы подскажем!Вам будет интересно:Как уменьшить размер видео? Мы подскажем!

Общая информация:

  • начинается в городе Аден;
  • стартовый нпс: Талиен;
  • доступность - для всех рас и классов;
  • награда: очки опыта, приближение к титулу Дворянина;
  • необходимые условия: персонаж, достигнувший пятидесятого уровня;
  • набор необходимых материалов: 1 Адское масло, 5 лунарагентов (необходимо получить квест "Поставщик Реагентов").

Для прохождения рекомендуем воспользоваться популярными российскими серверами, к примеру "Астериосом".

квест на

Квест на нублес и его первый этап начинаются с Талиена — его можно найти рядом с лестницей, ведущей к аденовской церкви.

После этого персонаж должен телепортироваться в Гиран, где ему предстоит отыскать Габриэль (за ней идем на городскую площадь) и поговорить с ней.

Правильная прошивка модема USB под сим-карту любого оператораВам будет интересно:Правильная прошивка модема USB под сим-карту любого оператора

Отправляемся в Долину Драконов и запускаем диалог с Гилмором. Следующие локации, которые нас интересуют, — это Дион и Бихайв. Рядом с точкой телепорта должна располагаться пещера, в которой нашему герою предстоит разобраться с чудовищами. В конце концов, нам выпадет необходимая квестовая вещь.

Возвращаемся в Аден и вновь говорим с Талиеном. Он направляет нас в Некрополь Святых, где нам придется применить Свиток Побега, чтобы перенестись в Хейн. Там нас ждут две новые встречи: с Волшебным Торговцем и гномом Маэстро Мелоди.

Окончание 1 квеста, 2 часть

Вновь телепортируемся в Гиран и в Долину Драконов. Движемся в западном направлении и попутно расправляемся с Суккубами Малрука (с обычными и с Туренами). Делаем это для того, чтобы собрать десять когтей. Возвращаемся к гному Маэстро Мелоди.

квест

Как уже можно заметить, квест на нублес заставляет изрядно побегать, причем между одними и теми же нпс. Поговорив в очередной раз с Талиеном, прохождение заносит нас в Рунический Замок, где нас интересует персонаж Вирджил (он находится в храме). Задержимся ненадолго в городе и обследуем сначала местную Гильдию, а затем местный магазин. Завершим наш небольшой тур по Руническому Замку, смело идем в сторону Болота Криков. Убиваем Стакато Трутней, из которых выпадает Красный Мох — собираем пять единиц.

После разговора с парочкой нпс (девочка в храме и Вирджил), идем на поиски Карадин, которая проживает в Годдарде. Она отправит нас на встречу с кузнецом, а тот, в свою очередь, попросит нас принести ему одно адское Масло и пять Лунарагентов.

Начало 2 квеста, 1 часть

Общая информация:

  • начинается в городе Рунического Замка;
  • стартовый нпс: мастер Вирджил;
  • доступность - для всех рас и классов;
  • награда: очки опыта;
  • необходимые условия: иметь уровень персонажа не ниже 60-го, пройденный первый квест.

Продолжаем прохождение квеста на нублес. Используем телепорт и переносимся в Рунический храм. Заходим на балкон и слушаем, как один из нпс рассказывает о страшном сне, в котором местная Принцесса попала в ужасную опасность.

квест

Отправляемся на поиски Ангелов — они обитают у Болота Криков (можно найти по указателю). Убиваем их и рассматриваем выпавшие предметы, среди которых должен лежать один светлый волос. Поговорим с нпс и разыщем ведьму Калис, что живет рядом с Башней Слоновой Кости.

Окончание 2 квеста, 2 часть

Переносимся к Башне и говорим с Калис. Она скажет, что ей не хватает специальных запасов для проведения заклинания, поэтому мы должны ей помочь. В западной стороне от башни можно найти Алкемиста Матильду. Забираем у нее необходимые запасы и возвращаемся к Калис.

После этого путешествие должно занести нас в Долину Святых — нас интересует расположенная там пещера (следуем указателю). Расправляемся с квестовыми монстрами, попутно собирая четыре Сферы Оков. После добычи необходимо количества предметов используем их для освобождения единорога. Если попытка оказалась удачной, то мифическое существо перевоплотится в пропавшую Принцессу.

Возвращаемся к Вирджилу и говорим с ним, не забывая также и про остальных нпс.

Начало 3 квеста, 1 часть

Общая информация:

  • начинается в городе Годдард;
  • стартовый нпс: Карадин;
  • доступность - для всех рас и классов;
  • награда: очки опыта;
  • необходимые условия: персонаж с 65 уровня, пройденные первые два квеста.

астериос: квест на

После прочтения письма, которое мы получили в конце предыдущего квеста, отправляемся к Карадин. Она расскажет о плохом состоянии Принцессы и о том, то для ее полного выздоровления ей необходимо специальное снадобье. Карадин попросит нас отыскать все необходимые ингредиенты, на что мы, конечно же, дадим свое согласие.

Для начала нам придется отправиться в Долину Святых, чтобы расправиться с двумя монстрами — Паломником Света и Судьей Света. Чтобы было проще их найти, рекомендуем сразу отправиться на южную сторону локации. Убиваем чудовищ до тех пор, пока из них не выпадет несколько квестовых предметов.

Окончание 3 квеста, 2 часть

Относим все собранное добро обратно Карадине. От нее узнаем про третий ингредиент, который можно достать только после убийства Босса Рейда (лвл врага достигает семидесятого уровня). Зовут его Баракиль, а обитает он в северной части Долины Святых. Рекомендуем следовать за указателями до тех пор, пока персонаж не выйдет к полупрозрачной стене. Именно за ней и ожидает Баракиль, для убийства которого желательно заручиться помощью целой группы. Квестовым предметом обзаведется каждый игрок.

После того как задание будет выполнено, можно смело возвращаться обратно. Чуть позже нпс перенаправят нас в Башню Слоновой Кости.

Финальный квест

Общая информация:

  • начинается в городе Годдард;
  • стартовый нпс: Карадин;
  • доступность - для всех рас и классов;
  • награда: дворянский титул, драгоценная диадема;
  • необходимые условия: персонаж с уровнем не ниже 75-го, пройденные первые три квеста.

Карадин вновь ожидает нас в городе Годдард, только на этот раз с нами хочет побеседовать ее учитель. После переноса мы окажемся в Колизее, рядом с Леди Озера. Если вступить с ней в диалог, то можно узнать ее истинную сущность — оказывается, она является Богиней Евой! Воинственный мир, в котором она обитает, таит много опасностей, поэтому Леди попросит поклясться нашего персонажа в вечной поддержке. После этого мы официально получаем дворянский статус. Кстати, советуем заглянуть в инвентарь, так как там будет лежать драгоценная диадема Дворянина.

О хрониках л2: квест нублес от "Интерлюд" и до High Five

Из года в год игровой мир Lineage 2 расширяется специальными хрониками, которые радуют пользователей новыми сетами, локациями и уровнями.

На какие же хроники стоит обратить внимание, чтобы пройти квест нублес? "Интерлюд" было первым обновлением Lineage 2, а завершает список High Five. Отметим, что для получения преимущества над другими игроками, Nobles должен быть выполнен на каждом сервере.

Стандартное прохождение квеста нублес на ХФ (High Five) не имеет особых отличий от самого первого обновления. Пользователь может смело запустить любую хронику и насладиться выполнением данного задания. Также поддержка нублес присутствует в Gracia и Freya.



Источник