29-01-2019 05:15

Как выбрать умывальник с тумбой?

Ни для кого не секрет, что раковина – это один из самых главных элементов в каждой ванной комнате. Современную ванну невозможно представить себе без рукомойника. И сейчас это сантехническое изделие, помимо своей прямой функции, играет немаловажную роль в дизайне интерьера всей комнаты. Ещё пятнадцать-двадцать лет назад выбор сантехники и мебели для дома был очень скудным. Но на данный момент всё кардинально изменилось – магазины сантехники предлагают покупателем огромное количество разных моделей раковин как зарубежного, так и отечественного производства. Поэтому к их выбору нужно отнестись с полной серьёзностью. В этой статье мы расскажем, какие существуют умывальники с тумбой для ванной, и отметим их преимущества.

Восточный мак – популярный многолетникВам будет интересно:Восточный мак – популярный многолетник

умывальник с тумбой

Умывальник с тумбой: основные особенности

Среди огромного ассортимента товаров умывальник с тумбой занимает особое место. Главное его преимущество – это возможность рационального использования свободной площади. Такой вариант рукомойника отлично подойдёт для тех, кто живёт в панельных многотэтажках и общежитиях советских времён. Когда на нескольких квадратных метрах вам необходимо разместить одновременно ванну, ящики для вещей, стиральную машинку, тумбочку с бытовой химией и множество других атрибутов, то умывальник с тумбой позволит решить все эти проблемы раз и навсегда. Но если вы владелец просторного частного дома или дачи, не стоит сразу вычёркивать этот вариант, поскольку он отлично подходит даже для самых больших ванных комнат. А тумба поможет скрыть металлические трубы и к тому же отлично впишется в ваш интерьер. Всегда помните, что умывальники с тумбой для дачи – это отличный выбор.

Раковина с двухдверной тумбой

умывальники с тумбой для ванной

На сегодняшний день это самый популярный вариант раковин. Такая большая популярность объясняется более компактной и в то же время вместительной конструкцией умывальника. Этот вариант рукомойника позволяет скрыть все недостатки ванной комнаты, а именно – водопроводные трубы, которые никак не подчёркивают красоту вашего интерьера. В отличие от первого варианта, двухдверные конструкции имеют больше всевозможных ящиков и полочек. Такой вместительности будет рада каждая хозяйка. «Выбор всегда есть», - уверяют сантехнические магазины. И действительно, найти подходящую модель для своего дома или квартиры не составит большого труда. Сейчас в магазинах представлены раковины всевозможных размеров. Это может быть как мини-умывальник с нижним шкафчиком, так и двойной вариант с двухдверной тумбой.

Подвесной умывальник с тумбой

Это самый универсальный вариант рукомойников. Такой тип отлично вписывается в любой интерьер комнаты. С подвесной раковиной вы можете визуально увеличить свободное пространство в своей ванной. С ней любое помещение будет смотреться более объёмным и красивым.

умывальники с тумбой для дачи

Итак, мы разобрались во всех тонкостях и особенностях самых популярных умывальников с тумбами. Исходя из этого, можно смело сказать, что с выбором нужной мебели никаких трудностей у вас не возникнет.



Источник