06-11-2018 20:30

Очищение крови: значение процедуры и методы её проведения

Внутривенное лазерное очищение крови в медицине именуется ВЛОК и представляет собой эффективную процедуру с применением квантовой терапии. Данный метод основан на действии фотонов лазера на кровь непосредственно через Очищение кровиоптический волновод. Он направляется в легкодоступную вену и производит соответствующий эффект в сосудистом русле. Результативность и универсальность процедуры беспрецедентна. Очищение крови помогает людям в лечении абсолютно всего организма. Оно довольно успешно применяется в разных направлениях современной медицины - кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, дерматологии, эндокринологии, урологии, пульмонологии.

Лечение кисты яичника без операции: особенности, народные методы и рекомендацииВам будет интересно:Лечение кисты яичника без операции: особенности, народные методы и рекомендации

Для чего необходимо очищение крови

Данная процедура имеет научное обоснование. Многие специалисты назначают ее отдельно, некоторые - в комплексе с иными методиками, однако в любом случае ее эффективность ошеломляет. После воздействия лазера происходит очистка крови от токсинов. Оказывается благоприятное воздействие на легочную систему. Очищение крови способствует безопасному снижению секреции органов желудочно-кишечного тракта и поджелудочной железы. Аппарат благополучно справляется с различными воспалительными процессами. Доказано, что быстрое снятие признаков воспаления, избавление от болевого синдрома, ликвидация внешних проявлений болезни (покраснение, отечность) напрямую связаны с очищением крови. Это наиболее распространенный способ лечения, который стал доступен благодаря лазерной технологии.

Лазерное ощичение крови

Преимущества очевидны

Очищение крови - современный, эффективный метод излечения от недугов, так как оно устраняет непосредственно источник воспаления. Быстро оказывается противовоспалительное воздействие на различные ткани – легочные, нервные, костные, хрящевые, печеночные. Лазерная очистка крови обеспечивает заживление язв и ранок, устранение дефектов без образования в дальнейшем рубцов и неэстетичных шрамов. Антивирусный и антибактериальный эффект дарит человеку повышение иммунитета. У больного улучшается сопротивляемость организма к бактериям, распространенным вирусным инфекциям, различным микробам.

Очищение крови от алкоголяЧистим кровь в домашних условиях

При лечении многих недугов, в частности, алкоголизма данная процедура весьма полезна. Если вы желаете произвести очищение крови от алкоголя в домашних условиях, можете воспользоваться следующим рецептом:

  • Возьмите пять ложек (столовых) иголок сосны (измельченных, текущего года). Добавьте две ложки (столовые) плодов шиповника (измельченных) и две ложки (столовые) луковой шелухи.
  • Залейте это все литром воды и доведите до кипения. Поварите минут десять.
  • Отвар должен настояться в тепле (ночью).
  • Процедите.
  • Принимайте лекарство вместо воды по 0,5 - 1,5 литра в день.
  • Если вы не смогли раздобыть хвою, то можете воспользоваться крапивой. Например, крапива двудомная - превосходное средство! Чай с этим растением позволяет произвести не только очищение крови, но и всего пищеварительного тракта.



    Источник