28-12-2018 05:00

Что такое презерватив с усиками и зачем он нужен?

Не все знают, как выглядит презерватив с усиками и, самое главное, какая в нем необходимость. Друзья, дело в том, что для многих людей это уже потребность... Но обо всем по порядку.

Рано или поздно в супружеских отношениях наступает такой момент, когда обоим партнерам срочно нужно что-то новенькое, что-то необычное, волнующее... В противном случае им может стать неинтересно друг с другом, их многолетний брак может просто рухнуть! Чтобы как-то разнообразить свою сексуальную жизнь, супруги готовы использовать самые разные источники тех или иных острых ощущений:презерватив с усиками

  • некоторые открывают для себя новые позы;
  • другие пробуют для этого новые места (лифт, соседская дверь, офис);
  • третьи кайфуют от специальных секс-игрушек, среди которых наручники, одежда из кожи и, конечно же, презерватив с усиками - о нем и поговорим.

Укус шершня. Предупреждение. Первая помощьВам будет интересно:Укус шершня. Предупреждение. Первая помощь

Что это за изделие такое?

Это специальная секс-игрушка, предназначенная для разнообразия супружеской интимной жизни на первых этапах ее оскудения, поскольку потом в ход идет более "тяжелая артиллерия", например плетки, костюмы и так далее.

Где его можно приобрести?

Конечно, в аптеке вы его не найдете, поскольку там представлены более демократичные виды презервативов для одноразового использования: пахучие, ребристые, тонкие и так далее. Идите в секс-шоп!

Чем он отличается от обычных презервативов?виды презервативов

Презерватив с усиками, безусловно, отличается от своих повседневных "коллег". Разнообразие кроется в некоторых его свойствах:

  • во-первых, это материал, из которого изготовлено данное изделие;
  • во-вторых, это качество латекса, который намного лучше обычного презерватива;
  • в-третьих, наличие или отсутствие специальной (правильной) смазки;
  • и, наконец, в-четвертых, это, конечно же, его легендарные усики.

Усики на таком презервативе бывают самой разной длины и текстуры. Они расположены в самых разнообразных местах (сверху, снизу и по всей поверхности презерватива).

Зачем нужны усики?

Многие ошибочно полагают, что усики являются чисто декоративной деталью, однако это совсем не так! Они дают женщине новые дополнительные ощущения во время ее скучного секса с мужем. Все зависит от того, как они распределяются на самом изделии. Презерватив с усиками, безусловно, призван стимулировать клитор и вход во влагалище, поэтому расположение его усов должно быть грамотным. Заметьте, они будут абсолютно бесполезными, если находятся на конце изделия, ведь женщина их просто не почувствует...использование презерватива

Важно знать!

Сегодня ходят споры, в которых ставят под сомнение безопасность таких изделий. Есть мнение, что использование презерватива с усиками провоцирует ряд гинекологических заболеваний, однако сами гинекологи эту версию никак не подтверждают. Тем не менее будьте очень осторожны в выборе усатых "игрушек".

  • Помните, что качество вам может гарантировать только известный производитель и только в том случае, если это не дешевая подделка от его имени! Никогда не приобретайте подобные изделия неизвестных марок.
  • Не рекомендуется пользоваться такими изделиями женщинам, у которых во влагалище имеются кондиломы или любые другие нарушения его слизистой оболочки.


  • Источник