11-01-2019 10:00

Препарат «Гормон роста»: отзывы о применении его в спорте

Такой известный препарат, как «Гормон роста», отзывы в спорте о котором при правильном применении всегда положительны, является синтетическим аналогом естественно вырабатываемого в теле человека соматотропина. Среди основных свойств этого вещества медицинские специалисты выделяют мощный анаболический эффект, то есть очень быстрый рост мышечной массы. Кроме того, соматотропный гормон обладает сильным антикатаболическим действием. Это значит, что ни стресс, ни кратковременное затруднение в поставке питательных веществ не приведут к обвалу мышечной массы.

Признаки овуляции и зачатия: коротко о главномВам будет интересно:Признаки овуляции и зачатия: коротко о главном

гормон роста отзывыЛекарственное средство «Гормон роста», отзывы о котором делают его весьма популярным даже вне спортивной среды, помимо основных качеств, указанных выше, обладает также и общими свойствами. Например, он улучшает использование организмом энергии, увеличивает скорость обмена веществ и уменьшает жировую прослойку. Известно, что данный гормон способствует быстрому заживлению ран и травм различного характера. Соматотропин повышает функциональность иммунной системы и концентрацию глюкозы в крови. Препарат «Гормон роста», эффект омоложения от которого вполне реален, популярен у старшей возрастной категории как лучший источник возвращения молодости организму.

Для тех, кому еще не исполнилось двадцати шести лет, это вещество поможет увеличить рост тела. Все эти положительные свойства позволяют сделать вывод, что препаратная форма соматотропного гормона может вполне дополнить недостаток его естественной выработки. В наше время данный препарат нашел широкое применение в тех видах спорта, где более всего ценится создание сухой мышечной массы и рельефа, то есть в основном в бодибилдинге. Однако медикамент «Гормон роста», цена за один курс которого может достигать тысячи долларов США, не всем доступен по финансовым соображениям. По этой причине он применяется либо профессионалами, либо материально обеспеченными любителями спорта.гормон роста цена

Насколько бы ни казались радужными перспективы быстрого получения тренировочного результата, каждому начинающему бодибилдингисту, прежде чем использовать этот препарат в спортивных целях, следует знать о том, что у него есть побочные эффекты. Рассмотрим наиболее распространенные из них. Первое место занимает так называемый туннельный синдром. Это регулярное онемение конечностей, вызванное сдавливанием нервных волокон растущей массой. Второе место – накопление избытка жидкости. Как правило, вся набираемая масса сосредотачивается внутри мышечной клетки.гормон роста эффект Однако при нарушении правил здорового питания возможны подкожные отеки, в том числе болезненное опухание пальцев рук и ног.

Препарат «Гормон роста», отзывы о котором негативны у спортсменов, злоупотребляющих ним, также может вызвать рост длины конечностей за счет увеличения хрящевой ткани и гипертрофию внутренних органов, в том числе и сердца. Подобные побочные эффекты могут встречаться лишь при применении завышенных дозировок соматотропина на протяжении длительного периода времени. Как показывает практика, использование препарата «Гормон роста», отзывы о котором в большинстве своем положительны, не дает негативных последствий, если курс его приема составлен грамотно.



Источник