21-01-2019 02:00

Комплексный растительный препарат "Спеман": инструкция по применению

спеман инструкция по применениюЛекарство "Спеман" инструкция по применению характеризует как комплексное аюрведическое средство растительного происхождения. Основное действие данного препарата в первую очередь направлено на поддержание мужского здоровья и стимулирование репродуктивных функций. Активные вещества, входящие в состав растительного средства "Спеман", инструкция по применению которого это также подтверждает, улучшают сперматогенез, повышают подвижность сперматозоидов и существенно снижают вязкость спермы. Кроме того, этот препарат стимулирует кровоснабжение половых органов, положительным образом влияет на процесс сокращения семенных пузырьков, уменьшает дизурические нарушения и различные воспалительные явления, оказывает общее омолаживающее воздействие на мужской организм и репродуктивное здоровье. Также лекарство "Спеман", как и его аналог - средство "Спеман Форте", увеличивает половое влечение, способствует выработке сперматозоидов, поддерживает нормальный гормональный фон и устраняет симптомы затрудненного мочеиспускания.

Опасны ли укусы ос? Есть ответ!Вам будет интересно:Опасны ли укусы ос? Есть ответ!

препарат спеман отзывыВыпускается данный аюрведический препарат в виде круглых таблеток светло-коричневого цвета. В состав драже в качестве активных компонентов входят такие растительные вещества, как порошки семян компасного латука, бархатных бобов и длиннолистного астерканта, клубней мужского ятрышника, экстракты стеблей сетчатой лептадении, слоевищ жемчужной пармелии, плодов стелющихся якорцев и корней аргиреи, а также мозаичное золото. В роли вспомогательных составляющих выступают целлюлоза микрокристаллического типа, диоксид кремния, кросповидон, карбоксиметилцеллюлоза натрия и магния стеарат.

лекарство спеманПринимать таблетки "Спеман" инструкция по применению рекомендует в основном для проведения симптоматической терапии гиперплазии (доброкачественной) предстательной железы. Помимо этого, данное растительное средство специалисты активно назначают при олигоспермии и в целях снижения подвижности сперматозоидов. Для предупреждения мужского бесплодия, развития аденомы и различных воспалительных процессов непосредственно в половых органах также следует использовать препарат "Спеман". Отзывы пациентов свидетельствуют и о хороших результатах его применения в целях профилактики снижения либидо, преждевременного семяизвержения, хронических или острых заболеваний простаты.

Основным противопоказанием к назначению этих таблеток является повышенная чувствительность к любым активным или вспомогательным компонентам, входящим в их состав. Что же касается возможных побочных эффектов, то при применении препарата в рекомендуемых терапевтических дозах риск их появления сведен к минимуму. В очень редких случаях могут наблюдаться незначительные аллергические реакции. Например, кожная сыпь или крапивница могут отмечаться вследствие приема таблеток "Спеман". Инструкция по применению также свидетельствует о вероятности появления зуда.



Источник