21-01-2019 11:29

Чем отбеливают зубы в домашних условиях и насколько это эффективно?

Нет ни одного человека, который не мечтал бы о белоснежной улыбке. К сожалению, обладателей светлой эмали не так уж и много. Усугубляют ситуацию вредные привычки, питание (пища и напитки содержат различные красители), а также халатное отношение к гигиене полости рта.

Белизна улыбки важна не только с эстетической позиции. Эмоциональное состояние прямо пропорционально связано с уверенностью в себе, удовлетворенностью своим внешним видом и от возможности открыто улыбаться. Что же делать, если зубная эмаль потемнела? Чем отбеливают зубы в домашних условиях? Насколько эффективны эти процедуры?

Крыжовник. Болезни и вредители северного виноградаВам будет интересно:Крыжовник. Болезни и вредители северного винограда

Старые добрые народные рецепты

Чем обеливают зубы в домашних условияхК самым вкусным отбеливающим средствам относят клубнику и лимоны. Преимуществом такого способа, несомненно, является его доступность. Чем отбеливают зубы в домашних условиях люди, которые испытывают страх при посещении стоматологии?

Необходимо всего лишь натирать лимонной коркой зубную эмаль. Клубнику достаточно просто подержать во рту, после того, как вы ее разжевали. Такие процедуры помогут подкорректировать цвет вашей улыбки.

Другими отбеливающими ингредиентами могут быть таблетки активированного угля или сода. Любой из этих компонентов, в совокупности с зубной пастой, хорошо очищает зубы от загрязнений и слегка осветляет их.

Справедливо будет отметить, что такие «технологии» отбеливания не являются абсолютно безвредными. Зубы становятся более чувствительными от чрезмерного воздействия на них абразивных частиц угля и соды. Да и лимон с клубникой являются источником кислоты. К тому же эффект заметен только после длительного их применения.

На вопрос: чем отбеливают зубы в домашних условиях, есть еще несколько ответов. Существуют более эффективные средства, которые позволяют добиться таких же результатов, как на приеме у стоматолога.

Гель для зубов отбеливающий

гель для зубов отбеливающий

Новые формулы гелей для отбеливания делают мечту о белоснежной улыбке былью. В продаже имеются специальные наборы, которые максимально упрощают процедуру, делая ее доступной для домашнего применения. Гель наносится в полость специальной капы, выдерживается определенное время, после чего все тщательно выполаскивается водой. Такие процедуры весьма эффективны: зубы приобретают первозданную белизну, а улыбка становится эстетичной. Однако и в этом случае не стоит увлекаться, следуйте инструкции. Особенно это касается количества процедур и разрыва между их повторением.отбеливающая эмаль для зубов

Рассмотрим еще одно средство, которое позволит забыть о вопросе: чем отбеливают зубы в домашних условиях? Так как прогресс не стоит на месте, была разработана новая технология проведения процедуры дома. В сочетании с формулами действующего вещества гелей, компактное приспособление для излучения световых лучей делает результат максимально эффективным. Отбеливающая эмаль для зубов пользуется большим спросом у желающих осветлить свою улыбку.

Мало того, что современные гели имеют способность проникать глубже, чем поверхностный слой эмали, их сила усиливается воздействием ультрафиолетовых лучей компактного устройства. Поэтому, белоснежная улыбка – это не роскошь.



Источник