28-10-2018 02:10

Живица кедровая: применение и приготовление

Живица кедровая, применение которой, как и ее приготовление, осуществляется по старинной рецептуре, представляет собой смолу кедра на растительном масле, или же бальзам терпентиновый (10%-50%). Сегодня это очень популярное лекарственное средство.

С древних времен живица кедра в кедровом масле применялась знахарями для излечения разнообразных болезней. Пламя ее всегда считалось святым средством, изгоняющим нечисть и злых духов. Как раз из смолы кедра делали ладан. При ее сборе никогда не травмировали дерево. Люди верили в то, что если кедру причинить вред, то все полезные эффекты от смолы сразу пропадут. Знахари брали у деревьев исключительно то, что те давали им сами.

Почему манту нельзя мочить? Своевременная диагностика туберкулезаВам будет интересно:Почему манту нельзя мочить? Своевременная диагностика туберкулеза

Масло "Живица" – это неповторимый продукт, который не имеет аналогов в мире. Его воздействие на человеческий организм невозможно сравнить ни с какими таблетками.

Живица кедровая: применение

С помощью данного средства можно навсегда покончить с такими заболеваниями:

• простуды;
• болезни, связанными с желудком и кишечником;
• ЛОР-заболевания, легочные, бронхиальные;
• нарушения сердечно - сосудистой системы, болезни почек;
• кожные и зубные;
• болезни опорно-двигательного аппарата.

На самом деле список можно продолжать до бесконечности.

Сибирская чистка

Во время этой процедуры очищается печень, сосуды становятся эластичнее, у большинства людей возобновляется саморегулирование давления, полностью пропадают боли в суставах. Так помогает живица кедровая. Применение её также обосновано при таких болезнях, как гастрит, колит, холецистит. Что там говорить! Ею лечат абсолютно все болезни, связанные с желудочно-кишечным трактом! После «сибирского очищения» нормализуется обмен веществ организма и восстанавливается микрофлора кишечника. Все потому, что эта процедура запускает восстановление организма на клеточном уровне. Такое колоссальное воздействие на организм никогда не будет достигнуто с помощью антибиотиков и прочих систем излечения. Это делает только живица кедровая! Применение ее значительно повышает иммунитет, это на удивление мощный антисептик. Также употребление смолы вызывает значительный рост фагоцитов, клеток крови человека, которые уничтожают все вредные инородные тела, попадающие в организм. Из этого следует, что с помощью живицы мы избавляемся от большинства паразитов. Все органы и сосуды начинают работать гораздо увереннее, полностью выводятся шлаки. В организме происходит замена старых клеток на новые благодаря такому средству, как живица кедровая. Применение её часто обусловлено физиологическими особенностями человека. Если в процессе лечения стало плохо, то лучше прекратить его на пару месяцев, а затем можно начать все сначала. Во многих случаях эффективность сибирской чистки зависит и от того, насколько человек правильно питается. Рекомендуется употреблять как можно больше свежих овощей, фруктов. По возможности следует снизить, а лучше вообще убрать из рациона пищу животного происхождения. Ваши клетки, очищаясь, должны получать здоровый и чистый материал для последующего восстановления.



Источник