07-01-2019 20:29

Graco: манеж-кровать – это удобство и безопасность вашего ребенка

Компания Graco – оптовый поставщик детских товаров на российский рынок. Она работает в нашей стране уже больше 10 лет и за это время смогла заслужить доверие партнеров и рядовых потребителей. Продукция, которую компания предлагает россиянам, всегда высокого качества, гарантирует безопасность ребенка и удобна в эксплуатации.

graco манеж кроватьGraco манеж-кровать "Prestige" – великолепная многофункциональная модель, которая особенно подойдет для малогабаритной квартиры. Ее длина составляет всего сто четыре сантиметра. К достоинствам этой модели можно отнести высокую устойчивость (семь ножек и два небольших колесика). Graco манеж-кровать выполнена в двух уровнях. Первый можно использовать как люльку, пока вес ребенка не превысит шести с половиной килограммов, а до трех лет нижний уровень используется как кроватка. Graco манеж-кровать оснащена складным пеленальным столиком, ночником. Специальный вибрирующий механизм поможет вашему ребенку заснуть легко без дополнительных укачиваний на руках, полочка и кармашки пригодятся для хранения всевозможных детских принадлежностей. Имеющийся блок для регулировки мягкости света, музыки и вибрации может быть снят, если в нем нет необходимости. Если вы соберетесь с ребенком в путешествие, то манеж легко складывается в специальную сумку, которая также включена в комплект.

"Фестивальная" клубника - незаслуженно забытый сортВам будет интересно:"Фестивальная" клубника - незаслуженно забытый сорт

Манеж-кровать Graco "Cuddle Cove" предназначена для ребятишек от рождения и до манеж кровать gracoодного года. Изделие отличается прекрасным современным дизайном, очень мягкой и нежной тканью обивки. Как и предыдущая модель, оно двухуровневое. Верхним вы сможете пользоваться, пока ребенку не исполнится три месяца, или до того момента, когда ваш малыш не станет приподниматься на коленочки. Боковые стены манежа изготовлены из нового прозрачного материала. Данная модель очень устойчива, благодаря семи опорам. Матрас имеет две скорости вибрации. Музыкальный блок состоит из пяти классических мелодий и пяти успокаивающих звуков природы. Вес конструкции - пятнадцать килограммов.

Кроватка-манеж Graco "Contour Electra Deluxe" имеет два уровня. Верхний рассчитан на нагрузку не более семи килограммов. Удобный капюшон защитит малыша от дождя и кроватка манеж gracoветра, если вы вынесете кроватку на свежий воздух. Стенки манежа выполнены из современного прозрачного материала, что позволит вам постоянно наблюдать за ребенком. Кроватка достаточно устойчива. Два колеса помогут вам легко переместить ее в нужное место.

Очень интересная модель компании Graco - манеж-кроватка "Silhouette" двухуровневая. Имеет великолепный дизайн, рассчитана на детей с момента рождения и до года. В комплект входят большой капюшон, дуга с занимательными игрушками, двухскоростной виброблок со спокойными классическими мелодиями, таймером и подсветкой, удобный пеленальный столик. Такая многофункциональная модель прослужит вам, пока вес ребенка не превысит одиннадцати килограммов.

Хорошо известная и весьма популярная компания Graco манеж-кровать может предложить в большом ассортименте. Каждый покупатель сможет подобрать необходимый вариант, который будет удобным для вашего малыша.



Источник