20-11-2018 10:40

В Москве появились новые эвакуаторы

На улицах Москвы горожане могут увидеть работу новых эвакуационных машин. Это техника соответствует всем современным требованиям. Новые эвакуационные машины могут выполнять работу по удалению с улиц неправильно оставленных машин в труднодоступных местах. Здесь, перевезут ваш авто на эвакуаторе дешевле, если его заказывать для доставки машины после поломки. По статистическим данным в настоящее время эвакуационные машины убирают с улиц города по 6 машин каждая, в день.

Несколько сотен новых эвакуаторов было приобретено департаментом транспорта Москвы для наведения порядка на дорогах столицы. Городские чиновники, таким образом, стараются призвать автовладельцев к совместному наведению порядка на улицах города. Очень часто можно заметить ситуации, когда эвакуационная машина забирает авто, но не проходит и пяти минут как на свободное место становится другая машина. Новые эвакуаторы работают во всех районах города. Эвакуатор в Домодедово заказать сейчас очень просто, вся техника технически оснащена для перевозки любого автомобиля. Благодаря коллективной работе эвакуационных машин в Москве создан план, где наиболее часто нарушается правило парковки автомобилей.

Как затонировать заднее стекло самостоятельноВам будет интересно:Как затонировать заднее стекло самостоятельно

Кроме штрафных санкций за неправильное паркование транспортного средства, это около 3000 рублей, рассматриваются вопросы организации в этих местах платных парковок, стоимость стоянки машины на один час составит около 60 рублей, что в 5 раз ниже штрафов.

Многие компании, выполняющие эвакуационный вид деятельности идут навстречу автомобилистам. Они открывают услугу, по которой водитель по разным причинам не может управлять авто и не желает бросать машину в незнакомом месте или оставлять её на платной стоянке.

Эвакуаторы, полезная информация

Эвакуатор может понадобиться в самых непредсказуемых случаях, даже кроме обыденной работы (вывоз машин с неправильной парковки) есть множество случаев, когда водитель должен умело воспользоваться услугой эвакуации машины:

  • Утеря ключа при посещении супермаркета или другого заведения.
  • Поломка машины, которую нельзя исправить на месте.
  • В процессе движения произошла авария (может и не по вашей вине).
  • Когда заблокировался двигатель, это может произойти при выходе из строя противоугонной системы.
  • Прокол нескольких колес, плохое самочувствие водителя.

В этих и других случаях эвакуация автомобиля будет правильным решением. В компаниях работают ответственные водители, по заказу могут доставить Ваше транспортное средство по указанному адресу.



Источник