07-12-2018 01:10

BM CLASSIC 200 - мотоцикл-легенда

В этот мотоцикл можно запросто влюбиться с первого взгляда! Изящные линии дуг, литые диски и сверкающий хром, слепящий глаза – все это делает мотоцикл BM Classic 200 одним из наиболее привлекательных байков на всем рынке аналогичных моделей. Стильный и изысканный чоппер в американском стиле позволит почувствовать настоящий кайф от неспешной и вальяжной езды по бесконечным дорогам.

Описание мотоцикла

Большое количество хромированных деталей в мотоцикле BM Classic 200, а также оригинальный дизайн и привлекательный внешний вид – разве может быть что-то лучше такого набора для настоящего американского чоппера? Для быстрых и стремительных покатушек этот мотоцикл, скорее всего, не подойдет, а вот для дорожных прогулок и для езды по городу он вполне пригоден.

На что обращать внимание при выборе аккумулятора для автомобиля?Вам будет интересно:На что обращать внимание при выборе аккумулятора для автомобиля?

bm classic 200

Покупка BM Classic 200, характеристики которого отвечают всем требованиям и стандартам, может быть омрачена лишь одним фактом – байк достаточно дорог в обслуживании, однако удовольствия от езды на нем гораздо больше. Благодаря компании Baltmotors BM Classic 200 впервые появился в Калининграде. Специально для этого из Японии и Китая были бережно доставлены все составляющие элементы мотоцикла, чтобы в настоящее время он мог радовать счастливого обладателя и привлекать внимание всех окружающих своим эффектным внешним видом. Знающие специалисты говорят, что этот мотоцикл – настоящее торжество академизма.

Коротко о BM Classic 200

Компоновка этого байка классическая с баком каплевидной формы, дугами безопасности и приличным количеством хромированных элементов. Двигатель BM Classic является копией мотора Suzuki DR 200, который, как правило, оснащается японским карбюратором. Совсем недавно компания внесла некоторые изменения в мотоцикл. В первую очередь они коснулись передней тормозной системы, покрышек, платформ у ног водителя, а также цепи и звезд привода.

Была произведена замена передней тормозной магистрали – вместо резиновой был установлен армированный тормозной шланг, что значительно улучшило технические характеристики переднего тормоза. Изменения коснулись и платформы для ног водителя – специалистами компании был несущественно изменен угол наклона непосредственно самой платформы, что положительно сказалось на эргономичности мотоцикла. Замена ведущих и ведомых звезд и цепи привода положительно влияет на срок службы и эксплуатации этих составляющих. Кроме того, в настоящее время мотоциклы BM Classic 200 оснащаются новыми покрышками Kenda на переднем и заднем колесе.

bm classic 200 отзывы

Технические характеристики байка

Пятиступенчатая коробка передач, достаточно мощная передняя вилка и двойные задние амортизаторы, дисковый передний тормоз и легкие литые диски – все эти и многие другие особенности мотоцикла как нельзя лучше подходят для поклонников настоящих американских чопперов. Кроме того, этот байк является отличным бюджетным вариантом для мотоциклистов, сборка которого, ко всему прочему, выполнена на должном уровне. Один лишь тот факт, что мотоцикл на заводе собирают практически вручную, уделяя пристальное внимание каждой детали и ее крепежу, говорит сам за себя.

Байк оборудован 4-тактным двигателем с одним цилиндром, воздушной системой охлаждения и рабочим объемом в 199 куб. см. Максимальная мощность – 15,6 лошадиных сил (8000 об/в мин.). При своих достаточно компактных размерах (длина – 2235 мм, ширина – 840 мм) и сухом весе в 148 кг мотоцикл BM Classic 200, отзывы о котором красноречиво говорят о его качествах, относительно немного «кушает». Так, средний расход топлива составляет около 3-х литров на 100 км.

Характерные особенности чоппера

bm classic 200 характеристики

  • Большая передняя фара, естественно, хромированная, не только хорошо освещает путь в ночное время, но органично вписывается в общий дизайн мотоцикла.
  • Двойные задние амортизаторы и мощная передняя вилка обеспечивают высокую плавность хода на любом дорожном покрытии.
  • Сиденье, предназначенное для пассажира, изготовлено с учетом всех физиологических особенностей человека, поэтому сидящий сзади непременно оценит удобство и комфорт.
  • Индикатор звонка мобильного телефона, установленный на приборной панели, позволит не пропустить важный звонок за благородным звучанием двигателя.
  • Вместительные кофры удачно вписываются в дизайн байка, а также являются неотъемлемой частью настоящих американских чопперов.
  • Надежный передний дисковый тормоз не только сократит длину тормозного пути, но и придаст дополнительную уверенность водителю во время движения.
  • Подводя итоги

    baltmotors bm classic 200

    Стильный, элегантный и сбалансированный, этот хромированный красавец не оставит равнодушным ни одного поклонника легендарных мотоциклов. Эффектный дизайн, достойные технические характеристики, надежность и уверенность, которая сопровождает водителя этого байка, оптимальный расход топлива и привлекательная цена - все это отличает BM Classic 200 от его аналогов зарубежного производства, выводя его на совершенно иной уровень мототехники.

    «Изменяясь к лучшему, оставайся верен себе» – такой девиз компании Baltmotors, выпускающей эти, ставшие уже легендарными, байки.



    Источник