02-01-2019 18:58

Квадроциклы "Ирбис": чем они лучше конкурентов?

Те люди, которым нравится энергично, увлекательно и экстремально отдыхать, все чаще покупают для подобных целей небезызвестные квадроциклы "Ирбис", которые способны успешно заменить как автомашину, так и байк.

Распространение бренда

Эти агрегаты – современные и технологичные транспортные средства из Китая, в основе которых лежат передовые технологии из Японии. Больше 50 процентов изготовливаемых квадроциклов Irbis отправляются на экспорт в европейские страны и США. В Российской Федерации каждый год покупается приблизительно 15 тыс. фирменных аппаратов, что дарят радость и драйв их водителям.

"Лифан Солано" - отзывы. Lifan Solano - цены и характеристики, обзор с фотоВам будет интересно:"Лифан Солано" - отзывы. Lifan Solano - цены и характеристики, обзор с фото

квадроциклы ирбис

Характеристики

Квадроциклы Ирбис, отзывы о которых свидетельствуют о высоком качестве продукции, отличаются повышенной проходимостью, которая позволяет легко преодолевать различные преграды. Также они достаточно устойчивы, что позитивно сказывается на управлении. Даже в зимнее время, когда мороз сковывает почву, на квадроцикле можно совершать поездки, конечно, если на них установлена соответствующая всесезонная резина на шипах.

квадроциклы ирбис отзывы

Устройство данных транспортных средств таково, что на них совершенно не страшно ездить по дорогам с песочными отвалами или даже по бездорожью. Ведь все средсва передвижения "Ирбис", которые отличаются своей доступностью, именно для подобных условий и были сотворены. Автовладельцы вынуждены маневрировать среди разнообразных насыпей или объезжать их, а тот, кто управляет универсальным квадроциклом, может не беспокоиться. Если случайно такая техника застревает в топкой среде, то ее совсем не тяжело оттуда выпихнуть из-за ее незначительного веса. Также у владельцев компактного четырехколесного транспорта не возникает сложностей, если необходимо приобрести запчасти для квадроциклов "Ирбис".

" class="page-contents-link">

ирбис квадроциклы цены

Удовольствие от драйва

Адреналиновый всплеск и множество положительных эмоций понуждает собственника Irbis снова и снова садиться за руль фирменной мототехники. Что может еще распалить стремление нестись на большой скорости и получать от этого наслаждение так, как несущийся по бездорожью квадроцикл? Даже навороченный внедорожник иногда не может справиться с теми препятствиями, которые под силу необычному гибриду машины и байка. Причем этот транспорт отличается собственной безопасностью и маневренностью, чего не скажешь о многих автомобилях и мотоциклах.

Такой вездеход с красочным спортивным дизайном очень экономичен и продается по приемлемой стоимости, за них просят около 50 000 руб., что совсем немного для маневренных моделей "Ирбис". Квадроциклы, цены на которые превышат указанную сумму, неоправданно дороги, так как используются профессионалами – любителям они ни к чему. В данном транспорте и так есть все необходимое: 3 передачи, включая заднюю, достойная скорость (около 75 километров в час), чего достаточно для пересеченной местности. На сиденье могут поместиться два человека. В коплекте Irbis уже присутствуют щитки для защиты от грязи и изолированная выхлопная труба, что есть не на всех моделях иных мотовездеходов, в особенности характеризующихся скромными обьемами силового агрегата.

" class="page-contents-link">

запчасти для квадрациклов ирбис

Практичность и универсальность

Тенденция приобретать такую мототехнику, как квадроциклы "Ирбис", пришла к нам с Запада. Именно там их начали обширно применять как для экстремального отдыха, так и для фермерских нужд. Ведь если прицепить к нему спецтехнику сельскохозяйственного назначения, то вездеход превратится в поливальное устройство, газонокосилку или что-то иное. Кроме всего этого, его можно использовать и для перемещения грузов. Труднопроходимые участки маршрута будут оставаться далеко позади, если вы окажетесь за рулем такой потрясающей техники, как квадроциклы "Ирбис", отзывы о которых исключительно положительные. Вдобавок такие вездеходы еще и привлекательно выглядят, что также немаловажно в современных условиях. Ведь в связи с бурным развитием транспорта и высокой конкуренцией квадроциклы должны прекрасно справляться с задачами, которые на них возложены: быть удобными, безопасными и обладать запоминающимся экстерьером.

Не остается сомнений, что удовлетворенные пользователи транспортных средств Irbis, которые обладают всеми указанными достоинствами, великолепно проводят активный отдых с этой техникой.



Источник