14-01-2019 07:00

Качественный ремонт АКПП

Современный мир диктует свои правила, причем достаточно строгие в некоторых параметрах. Так, современный человек, профессионал или студент должен быть «мобильным». К счастью, это доступно каждому, поскольку современная транспортная инфраструктура развита на достаточно солидном уровне. Также, стоит отметить, что большое количество людей имеет свои собственные автомобили. Помимо неоспоримых преимуществ личных авто, так имеются и существенные минусы. В первую очередь это касается обслуживания, а также замены некоторых компонентов в автомобиле. Например, АКПП. Коробка передач в автомобиле — одна из наиболее важных ее компонентов. Все дело в том, что служит она для переключения скоростей. Механическая делает это с помощью самого водителя, тогда как автоматическая — с помощью специальных технологий, без непосредственного участия водителя.

Несколько способов того, как сэкономить топливо на автомобилеВам будет интересно:Несколько способов того, как сэкономить топливо на автомобиле

Когда АКПП выходит из строя, то она нуждается в качественном ремонте и диагностике. Поэтому не следует полагаться на собственные силы, а доверить ее опытным специалистам. Если вы не слышали про ремонт акпп в спб, то можете довериться нам, поскольку наша компания имеет колоссальный опыт в этой сфере и осуществляет свои услуги уже большое количество лет. Компания осуществляет большое количество работ, которые потребуются для ремонта коробки передач.

Ремонт АКПП

Так как АКПП является на уровень сложнее, чем механический аналог, то и подход к ремонту требуется соответствующий. В первую очередь, компания проводит качественную диагностику. Суть ее в том, чтобы определить конкретную неисправность и ее причину. При диагностике задействованы самые высокоточные и технологичные методы (приборы). Стоит учесть, что неисправностей, которые может иметь АКПП насчитывается достаточно большое количество. О некоторых из них может свидетельствовать пробуксовка или же шум автомобиля. Поэтому, следует вовремя обратиться н к нашим специалистам, дабы не нажить еще большее количество неприятностей.

После обнаружения неисправности, проводится процесс восстановления. Для этого на основе имеющихся сведений, проводится оценка стоимости самого ремонта, а также сроков на этот самый ремонт. Наша команда производит ремонт и восстановление, используя мировые стандарты. В ход идут наиболее современные инструменты, а также расходные материалы. Стоит подчеркнуть, что ремонтные работы осуществляются точно в установленный срок, так что клиент может точно рассчитывать свое время.

Ценовая политика довольно либеральная. Несмотря на явное качество услуг, стоимость является достаточно доступной для среднего потребителя.



Источник