27-10-2018 18:20

УАЗ "Трофи": модели и комплектация

Специальная версия УАЗ "Патриот Трофи" - это мощный, современный, надежный и безопасный оснащенный дизельным или бензиновым агрегатом внедорожник с боевым характером.

Модели автомобиля

Эксклюзивные версии "Трофи" для моделей "Патриот", "Пикап", "Хантер" приобрели элементы для уверенной и надежной эксплуатации в условиях полного бездорожья и в городских. Просторный салон, большой багажник и размер машины позволяют смело отправиться большой компанией на охоту и рыбалку. УАЗ "Трофи" - это автомобиль, который никогда не потеряется в потоке машин и на бездорожье, он вызывает к себе огромное уважение. Особенно данный внедорожник актуален в суровых условиях Сибири и северных районов России, однако широко используется и в центральной полосе нашей необъятной родины.

" class="page-contents-link">

Отличия УАЗ "Трофи" от базового автомобиля

Диагностика автомобиля своими руками - как сделать?Вам будет интересно:Диагностика автомобиля своими руками - как сделать?

• Эксклюзивный цвет кузова и его навесные элементы, решетка радиатора – металлик серо-коричневый.
• Специальные легкосплавные 16-дюймовые колесные диски.
• Размер шин внедорожника 245/70 R16.
• Внедорожник оснащен запасным колесом в оригинальном контейнере.
• Модель имеет увеличенные зеркала.
• Имеются алюминиевые накладки на боковом ограждении.
• Атермальные (теплосберегающие, теплопоглощающие) стекла авто.
• На спойлере имеется повторитель стоп-сигнала.
• На рулевых тягах установлена защита.
• Салон авто с эксклюзивной комбинированной отделкой ткань + кожа, на которой красуется вышивка логотипа Trophy.

УАЗ "Трофи" имеет распашную заднюю дверь, которую надежно в открытом положении удерживает пневматический упор. Есть задняя буксирная проушина с пальцем для фиксации буксирного троса. УАЗ "Трофи" (отзывы о котором, кстати, только положительные) является одним из лучших внедорожников, производимых отечественным автопромом.

Комплектация УАЗ 3909

УАЗ 3909 - коммерческая линейка в специальной версии "Трофи" - имеет эксклюзивный цвет «мурена». В салоне автомобиля установлен преобразователь 12/220 Вольт с мощностью 400 W, имеется столик, лестница и экспедиционный багажник на крыше, новые внедорожные шины 225/75 R 16 Contyre Expedition и защищенные рулевые тяги.

В UAZ Patriot установлена новая раздаточная коробка с электронным блоком управления от корейского автопроизводителя Huyndai-Dymos. Благодаря этому новшеству появилась возможность выбирать автолюбителю необходимый режим движения простым и легким поворотом селектора. Данный внедорожник предназначен для комфортного преодоления больших расстояний и форсирования тяжелого бездорожья. Для этого на автомобиле установлен специальный металлический силовой обвес с порошковым окрасом. Под бампер можно установить реечный специальный домкрат.

Надежно предохраняет рулевое управление защита рулевых тяг. Внедорожник имеет дополнительные надежные расширители арок, принудительную блокировку дифференциала, который установлен в заднем мосту. Это позволяет автомобилю выбраться из любого сложного участка. УАЗ "Трофи" имеет также и 5-тонную лебедку. Внедорожник снабжен, кроме головных ксеноновых фар, еще и дополнительными галогеновыми, размещенными по периметру багажника.

О Patriot Arctic

УАЗ "Трофи Patriot Arctic" с бензиновым двигателем и цветом "серебристый металлик", кроме вышеназванной комплектации, оборудован парктроником, зеркалами с электроприводом и подогревом. Также автомобиль имеет светодиодные ходовые дневные огни, электростеклоподъемники на всех дверях, дополнительное отопление задних и подогрев передних сидений, электрообогрев переднего стекла. Салон внедорожника оснащен кондиционером, магнитолой с 4 динамиками, предпусковым подогревателем с программным управлением. В запрограммированное время климатическая система автомобиля выполняет прогрев машины.



Источник