15-01-2019 07:29

Современные кровати для девочек

Оказавшись перед проблемой выбора кроватки для крохи, многие испытывают трудности. Ведь спальное место для ребенка должно быть удобным, безопасным и, конечно, привлекательным. Все эти три принципа максимально учитывают современные производители, которые борются за своих потребителей именно новинками дизайна (смотрите кровати для девочек - фото). кровати для девочекСовременные кровати привлекают всеобщее внимание ярким, в стиле детских грез, дизайном, современными технологиями.

Как подвязать виноград, чтобы повысить его урожайностьВам будет интересно:Как подвязать виноград, чтобы повысить его урожайность

Кровати для девочек сегодня удивляют своей красотой и практичностью. Это не просто мебель, а целый детский уголок и даже городок, где ребенок может с удовольствием играть с любимыми игрушками. Кровать-замок поразит воображение вашей маленькой принцессы, а кровать-карета убаюкает ее в один момент даже без маминой сказки, прочитанной на ночь. Кроватки не только напоминают сказку, они развивают фантазию ребенка и его творчество. Проснувшись, девочка не может быстро расстаться со своим волшебным ложем, ей хочется побыть еще в мире грез и детских утех. Ведь почти половина детства малютки проходит именно в детской комнате. Поэтому родителям нужно сделать все возможное, чтобы детство вашему чаду запомнилось в ярких красках, в сказочных образах и розовых облаках.

Двухъярусные детские кровати

Выбирая кровати для девочек, кровати для девочек фотообратите внимание, из каких материалов изготовлена мебельная продукция, надежны ли все крепления. Если у вас двое или больше детей, то сэкономить пространство детской можно, остановив свой выбор на двухъярусных кроватях. В чем их преимущества? Во-первых, они занимают места в два раза меньше, чем обычные две кровати. Во-вторых, благодаря современному дизайнерскому решению ваша детская комната будет выглядеть очаровательно. В-третьих, детям такие двухъярусные кровати безумно понравятся.

Отдав предпочтение двухъярусным кроватям, вы должны тщательно проверить всю конструкцию и в максимальной мере обезопасить пребывание детей на них, особенно на «втором этаже». Кровати для девочек могут быть оснащены лампами-торшерами на каждом ярусе и небольшой полочкой для принадлежностей, что очень удобно подросткам. Это не просто спальные места, а небольшие помещения, где детям будет интересно проводить время даже днем за чтением любимой сказки или играя в ролевые игры.

Кровати для детей подросткового возраста

Кровати для подростков – это особый мир, связанный уже с взрослой жизнью. Это категория формирующихся личностей, которые побыстрее стремятся стать взрослыми, но у них преобладает, как говорится, еще «детство в голове». В зависимости от предпочтений дочери, вы можете подобрать кровать для девочки-подростка в интересующем ее стиле. кровать для девочки подросткаЕсли девочка увлечена сказками о русалочке, принце и принцессе, то, безусловно, кровать в стиле маленькой феи подойдет ей как раз кстати. Это красочная кроватка в розово-белых тонах с невесомым балдахином, с маленьким шкафчиком и тумбочкой с зеркалом и другими девичьими принадлежностями для красоты.

Если же ваша дочь энергична и загадочна, храбрая и любит играть с мальчишками, оптимальным вариантом для нее станет кровать-феррари. Это детская мебель в виде настоящего автомобиля, где включаются фары и играет негромкая музыка (установлен плеер). Эта кроватка станет для подростка настоящей находкой, а родители увидят большую благодарность и любовь своей дочурки. Выбирая кровати для девочек, не только заботьтесь о соответствии мебели и общего интерьера детской, но и учитывайте пожелания ребенка, обязательно советуйтесь с ним.



Источник