20-10-2018 18:29

Выбор и покупка Mitsubishi в Ижевске.

Покупка нового автомобиля- дело непростое и очень хлопотное. Придется исколесить все дилерские центры Вашего города, в поисках достойного средства передвижения. Ведь от правильности выбора зависит такой важный факт, как срок службы машины. Сегодня мы расскажем, где и по каким критериям в городе Ижевске купить авто, такой популярнейшей марки, как Mitsubishi.

Конечно, сначала необходимо открыть страничку в интернете «Митсубиси официальный сайт» и посмотреть, какая именно модель Вас интересует: спортивные и легковые или кроссоверы и внедорожники. В Ижевске есть два официальных дилера данной марки- это компания «КОМОС- Авто» и «Гарант Mitsubishi».

Нужен ли техосмотр на новую машину? Когда проходят техосмотр для новых машинВам будет интересно:Нужен ли техосмотр на новую машину? Когда проходят техосмотр для новых машин

Модельный ряд первого автосалона Вы можете посмотреть, подъехав по адресу: Ижевск, улица Карла Маркса д.55а. Эта компания осуществляет свою деятельность с 2008 года. Их целью является продажа автомобилей, а так же гарантийное и постгарантийное высококачественное обслуживание машин в течение всего срока службы. Компания располагает квалифицированными специалистами, как в области продажи, так и обслуживания. При желании, можно совершить поездку тест- драйв на автомобилях данной марки. Расчет за покупку машины Mitsubishi может быть как наличным, так и безналичным. Возможность оформления в кредит или лизинг на срок до пяти лет.

«КОМОС- Авто» обладает теми же возможностями, что и «Гарант Mitsubishi». А расположен данный центр по адресу: Ижевск, улица Буммашевская д.3А. Специалисты и консультанты расскажут Вам о всех новинках бренда Mitsubishi и помогут определиться с покупкой. У всех, как известно, разные критерии выбора, но мы поговорим о самых важных.

В начале, необходимо определиться: для каких именно целей приобретается автомобиль. Если Вы планируете ездить только по городу, то советуем остановиться на малолитражке. Например, какой- нибудь из Mitsubishi Lancer. Если собираетесь на выходных выезжать на природу, тогда лучше взять универсал. В тяжелых дорожных условиях незаменимым станет хороший внедорожник- Mitsubishi Pajero. Еще одним критерием выбора является ремонтопригодность, надежность и доступность запчастей на будущий авто. С этим проблем быть не должно, так как в Ижевске целых два дилерских центра данного бренда. Следующее, на что нужно обязательно обратить внимание- это мощность и тип двигателя, ну и конечно, тип трансмиссии. Их выбор так же зависит от местности, где будет эксплуатироваться автомобиль. Не стоит забывать и про дополнительные функции, опции машины и ее цвет.

Вот в принципе и все критерии выбора авто, в том числе марки Mitsubishi. Определяйтесь и спешите за покупкой в любой из дилерских центров Ижевска.



Источник