22-12-2018 02:58

Мебель "Лазурит": отзывы, качество, выбор

В современной мебели огромную роль играют показатели качества, комфорта и привлекательность внешнего вида. Если диван, шкаф или кресло гармонируют с интерьером, то это говорит о хорошем вкусе хозяев. Идеальным решением в обустройстве жилья считается, по многим потребительским отзывам, мебель «Лазурит», представленная в широком ассортименте на отечественном мебельном рынке. Она отличается высоким качеством и обладает красивым, стильным дизайнерским исполнением.

Немного истории

На протяжении двадцати лет покупатели приобретают продукцию компании «Лазурит», которая признана лидером отечественной мебельной промышленности. С конца прошлого века, а точнее с 1992 года, на ней изготавливается корпусная мебель разного назначения. Изначально она продавалась через посреднические компании. А первые торговые точки продаж были открыты в Калининграде в 1996 году. И за последнее десятилетие производство достигло высочайшего уровня, что позволило наладить оптовые поставки по всей территории России и в другие страны.

Продукция на отечественном и мировом рынке

Удивительный цветок - глициния! Посадка и уходВам будет интересно:Удивительный цветок - глициния! Посадка и уход

Мангалы своими руками для отдыха на даче и выезда на природуВам будет интересно:Мангалы своими руками для отдыха на даче и выезда на природу

За короткий промежуток времени мебель фабрики «Лазурит» стала популярной не только у отечественного потребителя, но и за рубежом. Так, с 2009 года компания успешно осуществляет деятельность на рынке Северной Америки, а в 2010 году был открыт первый магазин в США. Продажи с этого времени значительно возросли, компания предоставляет своим потребителям комплексные решения для офисов, различных помещений в квартире и доме.

Согласно отзывам, мебель «Лазурит» обладает безупречным качеством, надежностью и отличным сочетании цены и стильного, изысканного исполнения. Мебельные элементы в различных вариантах цветовой палитры (с декором фасадов) выпускаются в невероятном количестве вариантов, ориентировочно до полутора тысяч. И это не предел успеха в развитии компании, расположенной в Калининграде.

Несколько советов о том, как избавиться от сорняков на участкеВам будет интересно:Несколько советов о том, как избавиться от сорняков на участке

Высококачественные роскошные модели, которые доступны для состоятельных людей, с 2013 года представлены в сети салонов «Лазурит Люкс». А в настоящее время, благодаря развитию информационных технологий, деятельность значительно упростилась. На сайте производителя можно ознакомиться всем желающим с выпускаемой продукцией и купить подходящий вариант под свои потребности. Но также имеется возможность заказа изделия разных форм, стилей, размеров и наполненности с учетом личных вкусовых предпочтений.

Качественные показатели

На данный момент производственное предприятие обладает розничной торговой сетью внушительных размеров. По всей стране открыто более 500 фирменных салонов, и активно функционирует интернет-магазин федерального уровня. Компанией предлагаются оптовые поставки, что позволяет многим партнерам реализовывать продукцию в своих магазинах.

Отметим, что на фабрике четко отлажен механизм работы, имеются складские помещения общей площадью 100 тыс. м2, и высоко развита логистика. В наличии имеется 150 грузовых машин, что позволяет осуществлять доставку в максимально короткие сроки.

Производственный процесс осуществляется с применением новых методов и технологий, использованием качественной фурнитуры. Управление качеством выполняется также по современным стандартам, что обеспечивает контроль технологических процессов на каждом этапе. Корпусная и мягкая мебель фирмы «Лазурит» производится с учетом передового опыта. В изготовлении каждой конструкции используются качественные, надежные и проверенные материалы:

  • для обивки: синтетические и натуральные ткани, искусственная и натуральная кожа, экокожа;
  • для каркасов: натуральная древесина;
  • пружинные системы;
  • фасады выполняются из МДФ;
  • пенополиуретан;
  • корпусные изделия – ламинированный ДСП (кл. Е1).

Они полностью безопасны для здоровья людей, сертифицированы и подбираются специалистами с учетом фактур, качественных характеристик. Мебель «Лазурит», по отзывам многих пользователей, способна служить свыше десяти лет в исправном состоянии и иметь привлекательный вид.

Чем еще примечательна данная компания?

Разнообразие выбора в каталогах магазинов мебели "Лазурит"

Почвопокровные розы (посадка и уход)Вам будет интересно:Почвопокровные розы (посадка и уход)

Ассортимент мебельной продукции, которая производится на фабрике, впечатляет разнообразием. В каталогах содержатся модели для всех помещений жилого и коммерческого типа, в том числе спальни, гостиные, детские комнаты, кабинеты, кухни, прихожие и библиотеки. В гарнитуры включаются модули в разных количествах, цветовых решениях, имеющие оригинальную отделку. Дополнительные элементы и строгие не вычурные решения добавляют уникальности.

По отзывам о мебели "Лазурит", востребованными считаются кухонные гарнитуры, диваны для детских комнат и гостиной. Также под заказ изготавливаются изделия корпоративным клиентам для обустройства офисов. Постоянным заказчикам представляется гибкая система скидок. Заметим, что практически каждый месяц по всей стране открываются новые мебельные салоны. В них предлагаются новинки высокого качества мебели "Лазурит", вдохновляющие покупателей на усовершенствование помещений оригинальным дизайнерским видом.

Ассортимент модульных систем

Корпусная мебель фабрики «Лазурит» впечатляет огромным ассортиментом. Изделия характеризуются стильным внешним видом, высоким качеством и приемлемой стоимостью на любой бюджет. В салонах можно выбрать модели экономварианта из шпона и класса элит, выполненные из массива. Независимо от вида материалов, все они обладают прочностью, надежностью и долговечностью. Изделия из шпона отвечают требованиям самых взыскательных покупателей. Их оригинальность отмечается в декоре, выполненном из натуральных компонентов, в том числе бамбука, ротанга.

Предлагаемые модульные гарнитуры ориентированы на широкий круг покупателей. Они способны выгодно подчеркнуть вкус, индивидуальность своих владельцев и создают отличное настроение многофункциональностью в процессе эксплуатации. При этом цены на мебель "Лазурит" весьма доступны и приемлемы.

гостиная лазурит

Преимущества моделей для гостиной

Корпусные конструкции для гостиной обладают рядом неоспоримых преимуществ, среди которых высоко оценивается компактность с большой вместительностью. Но они обладают и другими положительными показателями:

  • демократичная цена;
  • разнообразие конструкций;
  • оригинальность;
  • безопасность и экологическая чистота материалов;
  • презентабельный внешний вид.

Мебельные комплекты представлены в разнообразных стилевых решениях, размерах и формах, что позволяет подобрать удачный вариант под интерьеры помещений. Составляющие гарнитура великолепно демонстрируют предметы, украшают помещения и обеспечивают надежное хранение необходимых вещей.

Особенности мягкой мебели для детских и гостиных

Диваны мебели «Лазурит» разрабатываются для современных интерьеров со свободным пространством. В них присутствует лаконичный дизайн, стиль, что позволяет с легкостью вписываться в помещения с разной планировкой. Грамотно подобранные функциональные элементы в сочетании с качественными материалами обеспечивают максимальный комфорт и удобство для отдыха, приятного проведения времени. Расцветки обивки, дизайнерское исполнение подбираются с учетом места их размещения.

Многофункциональные модели используются как спальное место ночью и для отдыха днем. В них имеется надежный, простой механизм трансформации, позволяющий даже детям с легкостью раскладывать диван, превращая его в кровать. Они снабжаются ортопедическими матрасами, обладающими жесткостью и обеспечивающими комфортное состояние в ежедневном пользовании. Поэтому их можно использовать в качестве детской мебели. «Лазурит» позаботился не только о моделях для малогабаритных квартир. Объемные варианты подходят для жилых, просторных помещений квартиры или дома, а также для офисов, гостиниц и салонов.

диван лазурит

Роскошные модели спален «Лазурит»

Мебель необходимо правильно подобрать, и это является основным моментом в оформлении помещения. В спальне человек проводит время, отведенное для отдыха и сна, набирается бодрости, восстанавливает силы на следующий трудовой день. Поэтому важно подобрать комфортную кровать, тумбы к ней, шкаф и другие необходимые элементы.

Отличной идеей среди огромного ассортимента продукции будет приобретение спального гарнитура, в том числе кровати от «Лазурита» с ортопедическим матрасом. Предлагаемые модели позволяют сделать выбор под определенные площади помещений. Конструкции выполняются в различных видах, формах и размерах, что позволит установить их и в просторных, и малогабаритных спальнях. Согласно многочисленным отзывам покупателей, с уверенностью можно подтвердить факт их надежности, практичности и долговечности в эксплуатации. Кровати «Лазуритом» производятся из экологически чистых материалов, что позволяет их приобретать даже в комнаты для малышей.

Как почистить утюг от нагара и накипи. Средства и способы очистки бытовой техникиВам будет интересно:Как почистить утюг от нагара и накипи. Средства и способы очистки бытовой техники

спальный гарнитур Лазурит мебель

Выбор гарнитуров в детскую

При выборе предметов обстановки для детской комнаты, в первую очередь учитывается мнение ребенка, который будет активно пользоваться каждым элементом. По мнению многих ребят, им не очень хочется проводить время в своей комнате из-за отсутствия комфорта и уюта. Но это не касается моделей детской мебели «Лазурита».

Производитель предлагает универсальные варианты для девочек и мальчиков на любой вкус. Стенки, встроенные столы, шкафчики, тумбы, кровати в разнообразных конфигурациях, цветовых решениях придутся по вкусу самым требовательным к удобствам малышам, подросткам и юношам. Яркие и удобные многофункциональные ансамбли, состоящие из кровати, тумб, столов, шкафчиков, способны стимулировать деток к действиям и поднимать настроение. Все модели для детских выполняются без острых углов, а в производстве применяются только экологически чистые, безопасные материалы и элементы.

детская лазурит

Широкий выбор кухонных гарнитуров

Кухонные гарнитуры "Лазурита" соответствуют всем требованиям и пожеланиям. Это связано с тем, что специалисты учли все нюансы в создании мебели, включая воздействие температур, влаги, надежности, прочности всех элементов. В частности, поверхности столов и шкафов покрываются специальным защитным слоем. Комплекты можно выбрать на любой вкус и размер кухонного пространства.

кухня лазурит

Мебель для прихожей

Первое впечатление о доме, квартире или офисе складывается у гостей и посетителей с обозрения прихожей. Поэтому к ее обустройству следует отнестись внимательно, продумывая все элементы дизайна и функциональности. Для прихожей приобретаются вешалки, подставки для обуви, шкафы для хранения зимней одежды, аксессуаров, а также зеркало с полочками для косметики и других необходимых предметов.

Гарнитуры «Лазурита» для прихожей – идеальное решение, продуманное до мелочей. Комплекты мебели, цены которой привлекательны и доступны для покупателей с разным доходом, можно выбирать на свое усмотрение, вкус, размер кошелька и габариты помещения.

прихожая лазурит

Системы для рабочего кабинета

Благодаря творческой работе профессиональных дизайнеров, на фабрике можно заказать уникальные виды и формы гарнитуров для рабочего кабинета руководителей, офисных сотрудников. Специалисты предлагают соответствующие стилю и направлению компании модели с учетом стоимости и предпочтений руководителей. Но также в ассортименте предлагаются рабочие кабинеты, идеально подходящие для дома. Они способны правильно организовать рабочую атмосферу с комфортом и уютом, не перегружая пространство помещения.

Компания предлагает современные варианты функциональных комплектов для обустройства удаленных офисов, включая компьютерные столы из натурального дерева, мягкие кресла, уголки и другие решения.

кабинеты лазурит

Отзывы покупателей

Мебель «Лазурит» в настоящее время является идеальным вариантом выбора по качеству, дизайнерскому исполнению и ценовой доступности. Функциональные, красивые элементы мебели изготавливаются с применением инновационных технологий и способны служить не один десяток лет исправно своим владельцам. Производитель регулярно проводит акции, распродажи и значительные скидки, что позволяет приобрести высокого класса продукцию по привлекательной цене. Это очень нравится многочисленным покупателям.

Например, спальные гарнитуры можно приобрести от 44 тыс. рублей, гостиные - от 16 тысяч, а прихожие - от 32 тыс. рублей.



Источник