12-11-2018 19:00

Постельное белье Ecotex: отзывы, характеристика, особенности

«Экотекс» — торгово-производственная компания, занимающаяся производством текстиля для дома. Она является одной из крупнейших в стране. Одно из направлений компании — производство постельного белья. По отзывам, Ecotex радует своих потребителей отличным качеством и огромным ассортиментом. Выпускается постельное белье не только для взрослых, но и для детей.

Характеристика изделий

"Экотекс" — надежный и проверенный производитель с безупречной репутацией, что подтверждается 15 годами работы на рынке домашнего текстиля.

Стиральный порошок Meine Liebe для детского белья: состав, отзывыВам будет интересно:Стиральный порошок Meine Liebe для детского белья: состав, отзывы

Продукция производится из сырья, которое отличается высоким качеством. Компания представляет широкий ассортимент изделий, что позволяет удовлетворить вкусы и потребности всех слоев населения.

В производстве широко применяются инновационные технологии.

Ecotex постельное белье отзывы

Все разновидности постельного белья произведены из натуральных материалов. В их составе 100% хлопок. Благодаря этому изделия отличаются экологичностью, гипоаллергенностью, простотой ухода, износостойкостью.

В настоящее время компания представляет 5 основных коллекций. Среди них своими особенными свойствами выделяется постельное белье Ecotex Harmonica. Материал, из которого изготовлено изделие, — сатин.

К основным характеристикам ткани относят натуральный состав, плотность, легкость и невероятную мягкость.

Расцветки отличаются многообразием, их представлено 95 видов:

  • Цветочные мотивы. К ним относят серии «Августина», «Евдокия», «Мадемуазель» и «Очарование».
  • Яркая геометрия. Это «Стефано», «Романс» и другие.
  • Строгая и лаконичная клетка: «Генри», «Говард».
  • Узоры и орнаменты. Они представлены такими сериями: «Восточная сказка», «Рамзес» и другие.
  • Выпускается постельное белье в следующих размерах: полутороспальные, двухспальные, евро и дует.

    Мнения покупателей

    Согласно отзывам, постельное белье Ecotex обладает многими положительными качествами и поэтому заслужило полное доверие своих клиентов.

    Постельное белье Ecotex Harmonica

    Мнения о нем сложились в основном положительные. Постельное белье отвечает всем стандартам качества и отличается широким выбором. Поэтому изделия "Экотекс" обладают особой популярностью на рынке текстиля.

    Многие женщины довольны качеством постельного белья, разнообразием расцветок, размеров и долгим сроком эксплуатации и планируют в дальнейшем приобретать продукцию этой компании



    Источник