14-11-2018 01:11

Где отметить день рождения в Краснодаре: советы

День рождения – особый праздник. Чтобы новый год жизни прошел хорошо, торжество следует качественно отпраздновать. Где отметить день рождения в Краснодаре? В южном городе работает множество интересных кафе и ресторанов, предлагающих услуги по приемлемой стоимости. Рассмотрим наиболее популярные.

Ресторан «Бумбараш»

Это заведение отлично подойдет для тех, кто предпочитает грузинскую кухню. Расположено заведение в Краснодаре по улице Красной, дом 143/3 на пересечении с улицей Бабушкина. Тем, кто не знает, где отпраздновать день рождения в Краснодаре действительно ярко, стоит обратить внимание именно на ресторан «Бумбараш». Блюдам, которые готовятся здесь, если верить отзывам, нет равных. Настоящие грузинские повара в процессе приготовления используют более ста видов различных специй.

"Милпразон" для кошек: отзывы ветеринаров, инструкция по применению и отзывыВам будет интересно:"Милпразон" для кошек: отзывы ветеринаров, инструкция по применению и отзывы

Ресторан Бумбараш

В меню обязательно стоит включить наваристый суп-харчо с оригинальной подачей (в глиняных горшочках). Торжественное меню также должно включать ароматную грузинскую выпечку: пышные хачапури, лепешки с брынзой, кубдари с бараниной. Изюминкой меню заведения является большой выбор разнообразных соусов, в приготовлении которых используются специи, орехи, томаты. Наиболее востребованной, если верить отзывам, остается знаменитая грузинская аджика.

Чем лечить энтеробиоз у детей: симптомы, причины, диагностика, обзор препаратовВам будет интересно:Чем лечить энтеробиоз у детей: симптомы, причины, диагностика, обзор препаратов

Чтобы качественно отпраздновать день рождения здесь, стоит рассчитывать на средний чек около 1500 рублей без учета спиртного. Ресторан принимает гостей ежедневно с 12:00 до 24:00 (до 2:00 в выходные дни).

Семейное кафе «Итальяшка»

Заведение расположено в Краснодаре по улице Гагарина, 89/1. Здесь можно отпраздновать торжество в кругу семьи и друзей. Для большого банкета кафе не подойдет. Заведение расположено в самом центре Фестивального микрорайона. Здесь всегда тихо и спокойно. Это место стоит рассматривать тем, кто не знает, где отметить день рождения в Краснодаре в будний день. Заранее бронировать столик не придется. Всегда есть свободные места. Если же торжество планируется на выходной, рекомендуется позвонить в кафе заранее.

Кафе итальяшка

Гостям предлагается огромный выбор блюд итальянской и европейской кухни. Это кафе также подойдет и тем, кто не знает, где отметить детский день рождения в Краснодаре. Здесь предлагается огромный выбор пиццы. Блюдо пользуется огромной популярностью среди подростков и детей младшего школьного возраста. Средний чек без спиртного составит около тысячи рублей. Помимо пиццы, предлагаются различные коктейли (можно без алкоголя), картошка фри, множество видов паст, блюда из мяса и рыбы. Для совсем маленьких посетителей есть детский уголок.

Ресторан «Аквамарин»

На базе этого учреждения можно провести как семейный досуг, так и крупное торжество. Ресторан расположен по адресу: улица Ставропольская, дом 336. Огромным преимуществом является наличие большого банкетного зала. Одновременно здесь может разместиться более 150 человек. Это заведение вполне можно рассматривать тем, кто не знает, где отметить день рождения в Краснодаре, если планируется юбилей с большим количеством приглашенных.

Ресторан Аквамарин

Плюс в том, что в ресторане «Аквамарин» есть живая музыка. Также можно организовать караоке-вечеринку. Празднование день рождения здесь пройдет действительно на высоком уровне. Хорошие отзывы можно услышать и о меню заведения. Гостям предлагаются блюда европейской и русской кухни.

Ресторан «Сатин»

Где в Краснодаре отметить день рождения взрослого? Стоит обратить внимание на ресторан «Сатин», расположенный по улице Одесской, дом 47, в микрорайоне Центральный. Это заведения идеально подойдет для проведения торжества в небольшой компании. Цены здесь нельзя назвать очень низкими. Средний счет без учета алкоголя обходится около 1800 рублей. Несмотря на это, ресторан пользуется большой популярностью благодаря вкусным блюдам и особой атмосфере. Посетителям предлагаются оригинальные блюда европейской, русской, итальянской, средиземноморской кухонь. Предлагаются также элитные алкогольные напитки.

Ресторан Сатин

Тем, кто планирует организовать крупный банкет, бесплатно предоставляется мультимедийное оборудование. Также в ресторане функционирует кальянная комната.

Ресторан «Холостяк»

Где отпраздновать день рождения в Краснодаре исключительно мужской компанией? Стоит обратить внимание на ресторан «Холостяк», расположенный по улице Мира, дом 29, недалеко от микрорайона Центральный. Привлекает посетителей в первую очередь необычный интерьер. Столы, стулья, барная стойка – все выглядит так, будто все эти предметы приобрели в антикварной лавке. Снимки торжества получатся действительно незабываемыми. В стенах ресторана есть ниши со старыми книгами. Любой посетитель может почитать их в ожидании заказанных блюд.

Ресторан Холостяк

Стены украшают фотографии знаменитостей первой половины прошлого столетия. Изюминкой заведения является старинная печатная машинка, которая чудом сохранилась до наших дней. Ресторан «Холостяк» привлекает особой домашней атмосферой и вкусными блюдами. В банкетное меню можно включить борщ, вареники, пельмени или порадовать гостей оригинальными блюдами европейской и японской кухонь. Если на торжестве все же окажется женщина, можно предложить ей суши. Средний чек без спиртного здесь не превышает и тысячи рублей.

«Страна чудес»

Где отметить день рождения ребенка в Краснодаре? Малыши не захотят проводить время в скучной обстановке. Для именинников дошкольного возраста совершенно не имеет значения предлагаемое меню. А вот яркие развлечения запомнятся на всю жизнь. Отлично провести время удастся в детском клубе «Страна чудес». Игротека расположена в Краснодаре по улице Атабекова, дом 5, на втором этаже. Этот комплекс идеально подойдет для именинников, проживающих в Фестивальном микрорайоне города.

В клубе каждый ребенок найдет для себя занятие по душе. Особой популярностью пользуется большой шестиметровый лабиринт. Кроме того, здесь есть большие батуты для детей постарше и развлечения для самых маленьких. Чтобы именинник и гости не заскучали, стоит воспользоваться услугами аниматора. Комплекс «Страна Чудес» предлагает более 40 различных персонажей.

«Леди-мармелад»

Это место идеально подойдет для тех, кто не знает, где можно отметить день рождения в Краснодаре с минимальными затратами. «Леди-мармелад» – это небольшое кафе-кондитерская, где каждый может насладиться ароматной выпечкой, вкусными тортиками и пирожными. Здесь посетителям не будут предложены алкогольные напитки. Но удастся отлично провести время в кругу коллег, друзей и родственников.

Вкусное пирожное

В кафе предлагается более семидесяти наименований различных кондитерских изделий. Можно заказать меню здесь или попросить доставку по указанному адресу.

В Краснодаре имеется еще множество интересных мест, которые позволяют качественно отметить день рождения. На самом деле, большое значение имеет не ресторан, а круг, в котором удается отметить праздник.



Источник