20-10-2018 18:33

Ветеринарные клиники Комсомольска-на-Амуре: адреса, предоставляемые услуги

Представляем для краткого ознакомления 8 ветеринарных клиник Комсомольска-на-Амуре. Эти учреждения заслуживают особого внимания хозяев домашних животных. Медицинские учреждения проводят лабораторные, профилактические и лечебные процедуры, предоставляют услуги по уходу за домашними питомцами (стрижка когтей и шерсти, расчесывание и распутывание волосяных комков, чистка ушей и зубов, купание и другие гигиенические процедуры).

Название Адрес

"Ветеринарный центр"

Аллея Труда, 59

У кота опухла лапа: возможные причины, необходимая диагностика, варианты леченияВам будет интересно:У кота опухла лапа: возможные причины, необходимая диагностика, варианты лечения

"Панацея"

Проспект Ленина, 36 (цокольный этаж)
"Панацея 2" Ул.Сочинская, 32

Выездная ветеринарная служба

прибывает по месту вызова

"Фауна"

Ул. Репина, дом 4

"Доктор ВЕТ"

Ул. Гаражная, 41/2

Комсомольская городская станция по борьбе с болезнями животных

Ул. Путейская, 93

1 этаж

Ветклиника

Ул. Вокзальная, 18а

Комсомольская межрайонная ветеринарная лаборатория

Базовая улица, 4

Ветврач Цыгеман Т. В.

Красногвардейская улица, 11

Специализация

Клиники "Панацея" и "Фауна" специализируются еще и на лечении птиц. Выездная ветеринарная служба уделяет внимание домашним или бездомным животным почти круглосуточно.

Практически в каждой ветеринарной клинике Комсомольска-на-Амуре расположена аптека, предлагающая широкий спектр медикаментов для животных. Врачи и фармацевты порекомендуют необходимые лекарства или витамины для питомца.

Предоставляемые услуги

Ветеринары проводят вакцинацию, УЗИ, клиническую диагностику, косметические и полостные операции. В стоматологическом кабинете оказывают лечебные и профилактические процедуры, касающиеся гигиены полости рта и зубов животного. Оснащены рентгеном, ультразвуковым и гастроэнтерологическим оборудованием практически все ветеринарные клиники Комсомольска-на-Амуре, адреса которых представлены выше.

В каждой больнице проводится целый комплекс мероприятий: животное обследуют, поставят диагноз и окажут медицинскую помощь. Ветеринары могут дать совет по поводу ухода, сбалансированного рациона питания, необходимых витаминов для здорового роста и развития домашнего питомца.

В лабораториях проводят исследования анализов, что помогает правильно постановить диагноз.

Частная или государственная?

Стоимость услуг в частных ветклиниках выше, чем в государственных. Однако в отзывах хозяева питомцев часто жалуются на длинные очереди в бюджетных учреждениях. Внимательно ознакомившись с предоставляемыми услугами заведения и проанализировав отзывы посетителей, можно подобрать подходящий ветеринарный кабинет для своего домашнего любимца.



Источник