22-12-2018 02:01

Интерактивная лошадка - лучший подарок для ребенка

Дети – смысл жизни. Родители всегда мечтают о том, чтобы их ребенок вырос здоровым, умным и счастливым. Для того чтобы малыш получал все необходимые навыки, родители должны принимать активное участие в воспитании и развитии своего ребенка.

Соответственно, все игрушки должны оказывать положительное влияние и помогать ему развивать творческие способности, мышление, воображение и речь. Для того чтобы игровой процесс приносил удовольствие, вещь должна нравиться малышу. Именно поэтому выбор подарка должен быть осознанным.

Личные предпочтения

Доза фолиевой кислоты при планировании беременности для женщин и мужчинВам будет интересно:Доза фолиевой кислоты при планировании беременности для женщин и мужчин

Очень часто родители совершают ошибку и покупают детям то, о чем раньше мечтали сами. Попытка реализации некогда собственных желаний может обернуться для их ребенка разочарованием. Это совсем неправильно, так как интересы могут не совпадать. Многообразие машинок, персонажей мультфильмов и фантастических героев никогда не заменит миниатюрных копий домашних питомцев.

Лучшие друзья человека

девочка и лошадка

Любовь к животным прививается с самого детства. Домашние питомцы положительно влияют на развитие ребенка. Малыши учатся ухаживать за ними. Начинают понимать, как правильно нужно относиться к животному. Независимо от пола и возраста, их привлекают кошечки, собачки, птицы и так далее.

Маленькие домашние питомцы вызывают не такой сильный интерес, как крупные животные, например - лошади. Не секрет, что это одни из самых умных животных на планете. Эти существа очаровывают своей красотой, грациозностью и силой. Издавна лошадь была главным помощником в хозяйстве. В настоящее время этих прекрасных животных практически не держат в частных домах.

Первое знакомство ребенка с лошадкой начинается с простых игрушек. В процессе игры у ребенка развивается фантазия, а также приобретаются новые навыки по общению с маленькими существами. В современном мире огромным спросом у детей пользуются невероятные функциональные игрушки. Небывалый восторг вызывают интерактивные лошадки. Они становятся настоящими маленькими друзьями для малышей.

Выбор игрушки

игрушечные лошадки

Выбрать игрушку очень легко. Многообразие ассортимента позволяет подыскать подарок, исходя из личных предпочтений и индивидуальных особенностей ребенка. Для каждой возрастной категории существуют свои развивающие игрушки.

Особое внимание нужно обратить на качественный состав товара. Китайские игрушки могут причинить вред ребенку или вызвать аллергические реакции. Большинство подделок изготавливается из опасных химических веществ, которые способны причинить сильный стресс организму.

Что собой представляют современные игрушки?

Лошадка лили

Интерактивные игрушки - миниатюрный предмет, предназначенный для детской игры. Робот способен подавать реакции на действия ребенка, а также самостоятельно передвигаться, издавать звуковые команды, светиться и т. д. Каждый зверек обладает интерактивным "разумом" и способен обучать своего маленького владельца общаться с животным миром.

С такой игрушкой ребенок лучше адаптируется к окружающей реальности. Умные зверята – не только хороший инструмент для времяпровождения, но и способ получения удовольствия от игрового процесса. Они вызывают положительные эмоции и способствуют развитию мышления и фантазии.

Самые популярные игрушки

Американская компания Hasbro выпустила потрясающе умного единорога Star Lily, который никого не сможет оставить равнодушным. Изделие очень приятное на ощупь, выполнено из качественной пластмассы. Самое главное преимущество – игрушка совершенно безопасна для ребенка.

Новый механизм Лили обеспечивает бесшумные движения. Животное не только может издавать звуки, передвигаться, но и реагировать на голос и выражать эмоции. Для ребенка такой подарок станет незабываемым. Способности каждой игрушки обширны и очень разнообразны.

Интерактивной лошадкой можно управлять с помощью телефона. Для этого на него нужно скачать особое приложение. Возможностей для увлекательной игры становится еще больше. Единорог StarLily может вести себя как живой – он изящно сгибает шею, грациозно поднимает ножку, а также забавно машет маленькими крылышками. Лили любит, когда ее кормят клубничкой. Лошадка от радости начинает хлопать большими ресничками, издавать радостные звуки и двигать головой.

Так как единороги – волшебные существа из сказок, Star Lily может переливаться разными магическими цветами. В темноте единорог очень красиво светится магическим светом. Интерактивная лошадка для девочек вызывает восторг как у маленьких детей, так и у родителей. Большая шелковая грива нуждается в уходе. Ребенок может заплетать косички, расчесывать или укладывать ее по своему желанию.

Интерактивный единорог Лили и Малыш Пони

Интерактивная мягкая игрушка FurReal Friends единорог Star Lily - удивительный инновационный единорог, который точно не даст скучать. Чем больше времени ребенок уделит игрушке, тем больше функциональных возможностей покажет единорог.

Презентация лошади Лили

Малыш Пони FurReal Friends – удивительная красивая интерактивная лошадка. Игрушка поражает своими способностями. Пони реагирует на каждый жест ребенка. Если малыш покинул комнату, пони будет фыркать и призывать хозяина ржанием. Если провести рукой по мордочке, можно услышать, как лошадка начнет сладко сопеть. Стоит только прикоснуться к спинке животного, пони начнет активно двигать головой и издавать звуки. Кода ребенок проявляет нежность и прижимает игрушку к себе, лошадка доверчиво уткнется головой. Дети будут в восторге от такого понимающего и умного друга.

Интерактивная игрушка-лошадка для девочек учит ребенка с особым вниманием и трепетом относиться к окружающему миру. Маленький человечек нуждается в миниатюрным друге, который всегда проявит к нему внимание, отзовется и поднимет настроение.



Источник