04-01-2019 22:29

Итальянское постельное белье и покрывала “Блюмарин”: отзывы и описание

Если вы любите качественный и красивый текстиль для дома, тогда обратите внимание на продукцию под брендом "Блюмарин". Чтобы вам было легче сделать свой выбор, предлагаем полное ее описание, а также обзор отзывов о постельном белье и покрывалах "Блюмарин".

Описание текстиля "Блюмарин"

Итальянская компания "Свад Донди" владеет текстильным брендом под названием "Блюмарин", дизайн которого разрабатывает известный европейский дизайнер Анна Молинари. Эта компания шьет великолепные постельные принадлежности на заводах, расположенных в Турции и Китае.

Первые дни щенка в новом доме. Как обустроить место для щенка и приучить его к дому? Игрушки для питомцаВам будет интересно:Первые дни щенка в новом доме. Как обустроить место для щенка и приучить его к дому? Игрушки для питомца

Главное, на что обращают внимание сотрудники "Блюмарин" — это качество ткани и красота отделки. Постельное белье и покрывала — это европейское качество, элитная ручная работа и роскошь домашнего текстиля.

покрывало блюмарин 1

Ассортимент "Блюмарин"

Компания "Свад Донди" под маркой "Блюмарин" предлагает две основных линейки текстиля:

  • “Домашняя коллекция”. Сюда входит элитное постельное белье, пледы, полотенца и мягкие покрывала “Блюмарин”. Для белья используется атлас, сатин, шелк, шифон, вискоза, перкалевый материал, а покрывала компания шьет из натуральной шерсти и бамбука.
  • Коллекция “Малыш”. Для детей этот бренд создает нежное и красивое белье в кроватку из высококачественного тонкого сатина, украшенного кружевом.
  • В качестве дизайна компания “Блюмарин” использует не только всевозможные кружевные материалы, но также стразы, камни “Сваровски” и ручную вышивку. Часть украшений пришивается вручную мастерицами из “Блюмарин”.

    За этим текстилем требуется особый и очень тщательный уход. Прежде чем стирать постельное белье или покрывала этой марки, внимательно прочтите инструкцию, иначе вы рискуете получить деформированный или полинявший текстиль с оторванными стразами.

    покрывала на кровать блюмарин

    Положительные отзывы о постельном белье и покрывалах “Блюмарин”

    Итак:

    • У этой фирмы есть очень красивые покрывала и постельное белье, украшенное вышивкой, бусинами, кружевами и стразами. Такой текстиль преображает спальную комнату, делая ее похожей на будуар. Некоторым владельцам комплектов такие покрывала напоминают восточную сказку.
    • Все постельное белье фирмы действительно имеет премиум-качество. Нигде ничего не отрывается, нитки не торчат, швы идеально ровные и аккуратные.
    • От покрывала “Блюмарин” из Италии многие в восторге, ведь его даже рекламировали в известной скандальной телепередаче “Дом-2”.
    • Компания стала выпускать мягкие пледы из бамбукового полотна. Такие покрывала очень мягкие и нежные, а ухаживать за ними намного легче, чем за сильно украшенными покрывалами со стразами и кружевами. Оригинальный плед стоит около четырех тысяч рублей.
    • Постельное белье очень красиво упаковано, его можно дарить друзьям или родственникам на праздники.
    • У компании есть коллекции с восточными орнаментами и мотивами.
    • В России очень распространены реплики дорогих европейских брендов. Если очень постараться, то можно найти копию постельного белья или покрывала этой марки довольно приличного качества. Но более или менее хорошая реплика все же обойдется вам примерно в десять тысяч рублей, тогда как оригинальный текстиль этой марки стоит от двадцати тысяч.

    покрывало блюмарин с кружевом

    Отрицательные отзывы о постельном белье и покрывале на кровать “Блюмарин”

    Рассмотрим минусы:

    • Очень легко наткнуться на подделку товаров этого бренда. Просто набрав в поисковике название “Блюмарин”, вы увидите множество предложений покупки постельного белья и покрывал якобы этой фирмы по смешным ценам в тысячу рублей. Конечно, оригинальная продукция стоит в несколько раз дороже, даже с учетом больших скидок.
    • Полная стоимость покрывал и постельного белья от этой компании очень высокая. Далеко не каждая российская семья может себе это позволить. Стоимость одного комплекта белья начинается в районе двадцати пяти тысяч рублей. За покрывало этой фирмы для двуспальной кровати магазины просят около двадцати тысяч.
    • За сильно разукрашенным постельным бельем и покрывалами “Блюмарин” с кружевом очень тяжело ухаживать. Они требуют бережной стирки, а гладить их — настоящее мучение. Не из-за плохой ткани, конечно, а из-за обилия всевозможных бусинок и кружев.
    • На мягкие и пушистые пледы “Хоум коллекшн” сильно прилипает разнообразная грязь и кошачья шерсть.
    • Пледы и покрывала довольно тяжелые и имеют две стороны. Ими удобно только лишь застилать кровать, но не диван.

    покрывало блюмарин италия

    В заключение о текстиле “Блюмарин”

    Если вы ищете качественное постельное белье люксовых брендов и обратили внимание на “Блюмарин” от “Свад Донди”, то остерегайтесь подделок, так как их очень много. Если за элитный текстиль этой марки просят всего три-пять тысяч рублей, то это однозначно подделка.

    Компания “Блюмарин” — это признанный мировой лидер в производстве элитного постельного белья и домашнего текстиля. Покупая товары этого бренда, вы привнесете в свой дом частичку Италии. Роскошное постельное белье и покрывала от компании “Блюмарин” — это красота и гармония, выраженная в шикарном домашнем текстиле.



    Источник