25-10-2018 21:00

Лучшие частные детские сады в Иваново

Содержание статьи:

Выбор дошкольного учреждения – важный и ответственный процесс для каждого родителя, ведь от него будет зависеть будущее малыша. В этой статье представлены адреса частных детских садов в Иваново. Каждый из них имеет массу положительных качеств, которые станут определяющими факторами при выборе.

Sun School

К сожалению, современному человеку без английского языка никуда. Без этих знаний порой невозможно прочитать инструкцию к бытовой технике, проблематично ездить на курорты, поступить в престижный вуз и устроиться на квалифицированную работу. Опытные педагоги рекомендуют осваивать эти навыки с самых ранних лет. Именно поэтому многие родители при выборе частного детского сада в Иваново отдают предпочтение Sun School. Помимо профессионального обучения английскому языку, это дошкольное образовательное учреждение имеет такие положительные характеристики:

  • Наличие бассейна. Занятия в воде положительно сказываются на иммунной системе малыша.
  • По всему периметру установлены видеокамеры. Родители могут быть уверенными в том, что их дети находятся в полной безопасности.
  • На улице установлены детские площадки, где малыши с удовольствием будут проводить время в теплое время года.
  • В садике недавно был сделан свежий ремонт. Здесь вашему чаду будет комфортно.
  • Частные детские сады Хабаровска - выбираем вместеВам будет интересно:Частные детские сады Хабаровска - выбираем вместе

    Расположен частный детский сад в городе Иваново, улица Смирнова, дом 63.

    В этом образовательном учреждении трудится высококлассный педагогический состав. По желанию, малыш может дополнительно освоить хореографию, шахматы или вокал.

    «Кубик»

    Отзывы о частном детском саду в Иваново, располагающемся на ул. Московская, 18А, положительные и очень теплые. Это дошкольное учебное заведение имеет следующие достоинства:

  • В штате сотрудников числятся только педагоги с большим опытом работы. Основная их деятельность направлена на развитие памяти и логического мышления. Только в этом месте осуществляется квалифицированная подготовка к школе. Дети в 1 класс поступают уже с солидным багажом знаний.
  • Этот садик располагается в самом центре города, что позволяет быстро добираться до него любым удобным способом. Рядом с ним расположена просторная парковка, где родители юных дарований смогут оставить свои автомобили.
  • Режим дня был разработан опытными педагогами. Нагрузка распределена равномерно – активные игры чередуются с отдыхом.
  • Поварами и медицинскими специалистами был создан правильный режим питания, соответствующий возрастной категории воспитанников дошкольного учреждения.
  • «Кубик» – это именно тот частный детский сад в Иваново, в котором находиться всегда приятно и комфортно. Дети в этом месте будут чувствовать себя как дома.

    «Чудо-остров»

    Выбирая частный детский сад в Иваново, родители в большей степени обращают внимание на педагогический состав. Для них очень важно, чтобы ребенок находился под чутким контролем воспитателей высокой квалификации. Стоит заметить, что именно такие педагоги трудятся в детском саду на улице 3-я Полетная, дом 2. Педагогический состав сможет найти подход к любому ребенку, даже самому капризному, сделав адаптацию к садику максимально безболезненной.



    Источник