07-11-2018 15:00

Массаж интимных зон женщины и мужчины: для чего и как?

Из пяти чувств, которыми наделила нас природа, самым интимным является осязание. Через прикосновения мы можем получить больше информации, чем словесно. Массаж - Массаж интимных зонискусство прикосновений. Его применение поможет расслабиться и настроиться на нужный лад, а если делать массаж правильно, то он будет еще и обладать лечебным эффектом. Разновидностей этого искусства прикосновений существует достаточного много. Одним из самых нежных и возбуждающих является массаж интимных зон. Если вы хотите удивить свою вторую половинку и разнообразить вашу личную жизнь, то это как раз то, что вам нужно. Интимный массаж может быть предназначен и для мужчины, и для женщины. О его видах и будет идти дальше речь.

Моллюски на лице: причины и лечениеВам будет интересно:Моллюски на лице: причины и лечение

Массаж женских интимных зон

Такого рода массаж предназначен не только для удовлетворения сексуальных потребностей, но и для поправки общего состояния организма. Давайте рассмотрим наиболее распространенные показания к применению данной процедуры:

Долгое отсутствие полового партнера. Если у женщины долгое время нет никаких Массаж женских интимных зонсексуальных отношений, то в районе малого таза наблюдается скапливание женской избыточной энергии и ощущается недостаток мужской. Именно отсутствие такой энергетики способно провоцировать злость, нервозность, упадок сил и ухудшение состояния. Для устранения такого рода проблем опытные массажисты придумали технику под названием «Интимный охват». Положите руку на промежность женщины, и тогда излишки энергии уйдут.

  • Снижение уровня половых гормонов. Это происходит в связи с климаксом (менопаузой). Такое понижение провоцирует общее старение организма и недомогание. С помощью пары незамысловатых движений можно стимулировать у женщины выработку недостающих гормонов.
  • Проблемы сексуального подтекста. К таким относится: отсутствие удовлетворения, оргазма, сексуальная скованность, страх, возникающий из-за грубого поведения мужчины во время секса. Все вышеперечисленные причины порождают напряжение в зоне таза и гениталий. Избавиться от таких неприятных чувств отлично помогает массаж интимных зон, достаточно будет всего лишь легкого и чуткого поглаживания.
  • Недостаточное развитие сексуальной системы. Речь идет все о тех же половыхМассаж интимных зон мужчин гормонах. Их низкий уровень блокирует энергию женщины, она перестает возбуждаться и не может получать полноценное удовольствие от секса.
  • Массаж интимных зон мужчин

    У мужчин тоже скапливается недоброкачественная энергетика и ее нужно "прогонять" из организма. Интимный массаж поможет вам сделать все это безболезненно и к тому же стимулировать сексуальное влечение у своего партнера, установить с ним контакт на эмоциональном уровне. Итак, пара несложных правил для доставки наслаждения вашему любимому:

  • Начните со спины. Для начала движения должны быть легкими. Дайте расслабиться вашему партнеру и довериться вам. Чтобы он не уснул, смените свои движения на более интенсивные и резкие. Массируйте зону, которая находится выше копчика. Именно эту область считают эрогенной у мужчин.
  • Делайте массаж всем, чем вас наградила матушка-природа: губами, языком, грудью. Нежно целуйте своего партнера, покусывайте, проведите кончиком языка по шее. Такие движения еще больше раззадорят и увеличат возбуждение.
  • Не забывайте про эрогенные зоны. Соски, ягодицы, половой член – уделите им внимание. На этих областях достаточно большая концентрация нервных окончаний. Не скупитесь на всевозможные пощипывания, похлопывания и поглаживания.
  • Дао любви

    Именно так в Китае называют массаж интимных зон. Он появился еще в третьем тысячелетии до нашей эры. Давайте воспользуемся этим искусством! Внесем разнообразие в свою интимную жизнь и поможем своим партнерам раскрыться и почувствовать свободу в интимной сфере.



    Источник