11-11-2018 04:20

Метод Шевченко: водка с маслом как панацея от рака

На сегодняшний момент метод Шевченко "Водка с маслом" считается в нашей стране одним из самых популярных среди всех нетрадиционных методов борьбы с таким недугом, как онкология. На самом деле данная методика не гарантирует 100% излечения, однако облегчение первичных симптомов и продление жизни на несколько лет точно обеспечивает. Итак, рассмотрим пример терапии более подробно.

Метод Шевченко. "Водка с маслом": рецепт из первых рук

метод шевченко водка с масломПотребуется приблизительно 30 мл нерафинированного подсолнечного масла и примерно столько же водки (40 градусов). Оба ингредиента смешать в стеклянной посуде, активно потрясти на протяжении пяти минут. После этого, сделав резкий выдох, залпом, очень быстро, выпить всю смесь, не допуская её разложения на жиры и спирт. Данный метод лечения "по Шевченко" следует повторять три раза в день примерно за 20 минут до принятия пищи. Автор терапии утверждает, что положительный эффект будет заметен намного быстрее, если пациент будет ежедневно молиться. Так, первый курс рассчитан на 10 дней, затем следует сделать пятидневный перерыв. Полный курс подразумевает под собой три подобного рода повторения. Автор заверяет, что полное исцеление можно будет наблюдать лишь приблизительно через два года. Ни в коем случае не следует нарушать вышеописанный график, так как метод шевченко диета организм к нему привыкнет, и опухолевые клетки не умрут.

Причины отека легких и приницпы лечения этого патологического состоянияВам будет интересно:Причины отека легких и приницпы лечения этого патологического состояния

Метод Шевченко "Водка с маслом": профилактика

Автор методики настоятельно рекомендует пользоваться данным средством тем пациентам, у которых были обнаружены так называемые нераковые опухоли (кисты, полипы, миомы и другие). Метод Шевченко "Водка с маслом" позволит предотвратить перерастание их в настоящую онкологию.

Положительные моменты лечения

Метод Шевченко, диета для которого не требуется, абсолютно универсален и не требует специальной подготовки. К примеру, буквально с первых дней начала терапии у некоторых пациентов наблюдается прекращение появления метастазов и другого рода патологических новообразований. Затем уже наблюдается нормализация всех обменных процессов в организме, зрения, слуха, веса тела и так далее. Водка с маслом способны не только избавить от столь неприятного недуга, но также вывести камни из почек, уничтожить бактерии и гельминты в организме, остановить постепенное развитие остеопороза, варикозного расширения вен и даже сахарного диабета.

метод лечения по шевченкоВероятные осложнения

Буквально в самые первые дни с момента непосредственного начала лечения могут появиться довольно сильные боли в очагах заражения, также у некоторых разлагающиеся опухоли могут дать кровотечения. Что касается пищеварительного тракта, то нередко появляется изжога и рвота в утренние часы. На самом деле ученые не подтверждают результативность метода Шевченко на практике. Верить данной терапии или нет - дело абсолютно каждого отдельного человека. Можно почитать дополнительную информацию, а также узнать отзывы знакомых, после чего сделать уже свои выводы по этому вопросу. Будьте здоровы!



Источник