27-11-2018 03:00

Несколько причин, почему чешутся яйца у мужчин и парней

Ну тема, прямо скажем, щепетильная. И, естественно, чисто мужская. Девушкам, наверное, не очень интересно, почему чешутся яйца у мужчин, а самим мужчинам до этого нет никакого дела, пока они невольно не загремят в больницу! почему чешутся яйцаНо, позвольте! Кто-то же должен затронуть эту проблему. И, пожалуй, это сделаю я. В этой статье я расскажу, почему у мужчин чешутся яйца.

Зуд в области мужских половых органов - это довольно популярный случай дискомфорта в интимной зоне у многих мужчин. Понятно, что причины здесь могут быть разными. В любом случае, чтобы во всем разобраться, нужно посетить дерматолога. Обычно эти врачи знают, почему у парней чешутся яйца. Кстати, этот дискомфорт могут испытывать и совершенно здоровые парни: у них это может быть вызвано ношением тесного нижнего белья (плавок). Форма мужских плавок такова, что прижимает мошонку к промежности, заставляя соприкасаться и потеть эти места. Отсюда и неприятный зуд! Но это не единственная причина. Сейчас я перечислю самые распространенные причины зуда в области мужских половых органов.

Перец стручковый: настойка и ее применениеВам будет интересно:Перец стручковый: настойка и ее применение

Почему чешутся яйца у парней и мужчин

  • Самая распространенная причина, по которой происходит зуд в интимном месте, это бритье лобка и мошонки. Дело в том, что в этом случае невольно сдирается верхний кожный слой. Кроме того, на поверхности остаются мелкие волоски, которые и вызывают этот ужасный зуд.почему у парней чешутся яйца
  • Возможно, качество водопроводной воды вашего города оставляет желать лучшего. Жесткая вода, которая течет из наших водопроводных кранов, сушит кожу, отсюда и зуд. Кстати, из-за этой воды может чесаться и все тело, а не только мошонка.
  • Это распространенное явление среди подростков, которые только вступают в стадию полового созревания: растут волосы на лобке и яичках - появляется зуд.
  • В предыдущем абзаце я указала одну из причин, почему чешутся яйца (тесное белье). В дополнение к этому добавлю, что мужские трусы могут быть не только тесными, но и синтетическими. Синтетические плавки с низкой талией, конечно, сексуально смотрятся на парнях, однако приносят им сплошные беды, среди которых и этот самый зуд. Этот материал вызывает аллергическую реакцию, вследствие чего и появляется чесотка. Не рекомендуется носить узкие джинсы и брюки.
  • Зуд в области мошонки может быть вызван приемом некоторых лекарственных средств, а также развиваться на фоне разных стрессовых ситуаций.
  • Личная гигиена превыше всего! Если вы редко моетесь и, не дай Бог, не всегда меняете белье, то можете даже не спрашивать, почему чешутся яйца. Парни, почему у мужчин чешутся яйцанезависимо от того, встречаетесь ли вы с девушками или нет, принимайте душ хотя бы раз в день и каждый день меняйте свои боксеры или плавки!
  • Лобковые вши - самая серьезная проблема, почему чешутся яйца

    Все вышеперечисленные причины - это мелочи по сравнению с настоящим дерматологическим заболеванием - лобковым педикулезом. Проще говоря, это вши, живущие вокруг мужского заднего прохода и паховой области. Подхватить их можно, занимаясь сексом с уже больным половым партнером (как женщиной, так и мужчиной). Иногда заражение происходит посредством грязного нижнего и постельного белья.



    Источник