06-12-2018 22:40

Несколько советов о том, как снять кольцо с отекшего пальца-страдальца

Безусловно, одним из самых востребованных украшений во всем мире являются именно кольца. Их с превеликим удовольствием носят как женщины, так и мужчины. Но, как говорится, за удовольствие нужно платить, и цена подчас бывает очень высокой - вплоть до обращения к врачам! Почему? Да все просто! Чтобы спасти ваш внезапно отекший палец-страдалец с кольцом, медики вынуждены будут просто разрезать это ювелирное украшение! Но, разумеется, хотелось бы обойтись "малой кровью"... В этой статье мы дадим вам несколько советов о том, как снять кольцо с отекшего пальца самостоятельно.

Какая бывает реакция на прививку АКДС, и как помочь ребенку в случае осложнений?Вам будет интересно:Какая бывает реакция на прививку АКДС, и как помочь ребенку в случае осложнений?

как снять кольцо с отекшего пальца

Пальцы-страдальцы!

В принципе, ювелирные перстни или обручальные кольца нередко доставляют своим обладателям хлопоты. Проблема отеков - это обычное явление. К примеру, опухший палец для обручального кольца - это вообще самая распространенная "головная боль", ведь у большинства людей именно он занят этим ювелирным изделием. Но каковы же причины этих нелепых ситуаций?

Причины

  • В основном это связано с каким-либо хроническим заболеванием, которое и приводит к отекам конечностей.
  • Бывает, что все пальцы (в том числе и с надетыми на них кольцами) опухают из-за того, что вы принимали душ или просто купались в бассейне.
  • Возможно и такое, что вы просто надели украшение не по своему размеру.
  • Но что же в этом случае делать? Как снять кольцо с отекшего пальца? Об этом мы расскажем вам дальше. Вперед!

    Несколько способов того, как снять кольцо с отекшего пальца

  • Безусловно, самым распространенным методом в данной ситуации является обработка кольца и всего пальца любым смазывающим средством: обычным или жидким мылом, вазелином, сексуальной смазкой, жирными кремами, маслами и так далее. палец для обручального кольцаПримените любую доступную вам "смазку", и кольцо вмиг соскользнет с вашего пальца-страдальца! Чтобы украшение вдруг не укатилось в раковину, снимайте его аккуратными винтовыми движениями. Старайтесь не ободрать при этом свою кожу. Этот способ годен в том случае, если отек сравнительно небольшой. Если палец опух основательно, переходим к следующему способу.
  • Этот метод более кропотливый, но необходимый в особо "тяжелых" случаях. Нам понадобятся иголка и шелковая нить. Главное, чтобы последняя была как можно более гладкой. Итак, вставляем нить в иглу. Затем продеваем последнюю ушком под колечко. После этого следует вынуть нитку из игольного ушка с другой стороны и намотать более длинный ее конец на весь палец до самого кончика ногтя. Делаем это аккуратно - виток к витку. Все. Теперь аккуратно берем нить за ее короткий хвостик, торчащий из-под кольца, и начинаем аккуратно и не быстро тянуть его на себя, плавно разматывая получившуюся спираль. муж не носит кольцоКольцо будет смещаться по нитке к краю вашего отекшего пальца, а затем полностью соскочит с него.
  • Еще один способ того, как снять кольцо с отекшего пальца в домашних условиях, таков: подержите свою руку около десяти минут в очень насыщенном солевом растворе. Отек спадет самостоятельно, и вы снимете украшение.
  • Таковы основные способы "борьбы" с ювелирными украшениями на опухших пальцах, друзья! Кстати, многие женщины постоянно жалуются на то, что их супруги не хотят носить обручальные кольца. Дамы, не расстраивайтесь! Возможно, муж не носит кольцо именно по причине отекших пальцев. Или у него просто и без того очень много забот и хлопот!



    Источник