08-12-2018 05:00

Мумие от растяжек. Отзывы женщин

Растяжки вызывают у женщин массу неприятностей и комплексов, ведь из-за уродливых красноватых или белых полосок нельзя носить открытые наряды, раздельный купальник. Эти неприятные следы могут появиться на коже во время переходного возраста или беременности, при резкой потере веса. Какой бы ни была причина их возникновения, всех интересуют способы избавления от этой проблемы, поэтому многие женщины испробовали на себе эффективность средства мумие. От растяжек (отзывы подтверждают великолепный результат) помогают многие препараты, но именно этот гарантированно убирает даже старые белесые полоски.

Препарат «Артроцин»: отзывы и инструкцияВам будет интересно:Препарат «Артроцин»: отзывы и инструкция

мумие от растяжек отзывыКальций, железо, никель, магний, алюминий, аминокислоты, микроэлементы – все это входит в состав мумие. Лечение с помощью мумие оказывает благоприятное влияние на весь организм, не зря этот препарат многие называют эликсиром здоровья. Он насыщает кожу витаминами, повышает упругость. Мумие действует как регенерирующее и ранозаживляющее средство, поэтому его еще можно использовать в качестве профилактики. Не стоит ждать, пока растяжки из фиолетовых и розовых превратятся в белые, нужно сразу же принимать меры. Также эффективно применяется мумие для похудения.

Отзывы женщин, испытавших на себе чудодейственный эффект препарата, убеждают в том, что средство абсолютно безопасно, его можно использовать даже во время беременности или грудного вскармливания. Сегодня в аптеке несложно найти огромное количество разнообразных лосьонов для тела, кремов и гелей с мумие, которые пользуются огромной популярностью среди представительниц прекрасного пола. Но можно и в домашних условиях приготовить средство ничуть не хуже, а может, даже и лучшее.

мумие лечение с помощью мумиеПрежде всего, необходимо приобрести в таблетках мумие от растяжек. Отзывы женщин утверждают, что наиболее эффективен этот препарат в сочетании с антицеллюлитными эфирными маслами: апельсиновым, лавандовым, розмариновым. Для приготовления мази следует растворить в воде таблетку мумие, добавить крем и 10 капель масла. Такое средство нужно втирать в проблемные зоны ежедневно, хранить его лучше в холодильнике.

Также можно приготовить лекарственное снадобье, взяв обыкновенный детский крем и в таблетках мумие от растяжек. Отзывы женщин убеждают, что улучшения состояния кожи заметны уже через три месяца регулярного применения. В чайной ложке воды следует растворить пару таблеток препарата и добавить их в крем, предварительно выдавленный в мелкую емкость. Наносить мазь нужно ежедневно тонкими слоями.

мумие для похудения отзывыТакже не помешает воспользоваться масляным компрессом с мумие от растяжек. Отзывы о таком средстве положительные, но все же ежедневно его использовать не стоит. В чайной ложке воды нужно развести 1 г мумие и добавить столовую ложку розового или мятного масла. Такое косметическое средство довольно аллергенно, поэтому нужно быть осторожным при его применении. Если мумие использовать систематически, постоянно готовить с ним мази, крема, компрессы, то уже через 4 недели появятся первые ощутимые результаты, а через 4 месяца некрупные и свежие растяжки исчезнут, а старые существенно сократятся.



Источник