10-12-2018 15:10

Восстановление девственности: все о деликатной операции

Женщины по разным причинам решаются на такую операцию, как восстановление девственности. Что нужно знать об этой процедуре?

Восстановление девственности: зачем это нужно?

восстановление девственностиНекоторые девушки в какой-то момент понимают, что их первый сексуальный опыт был совершенно не таким, каким бы они хотели его запомнить. Например, это произошло под воздействием алкоголя. Или же молодой человек был не слишком нежен. Возможно, девушка даже не любила своего партнера, а лишь хотела избавиться от "клейма" девственности. В таких случаях некоторые девушки хотят начать все сначала и восстановить девственность. Чтобы "повторный" первый опыт был более удачным. Особенно часто такие мысли возникают у тех, кто очень сильно влюбился и хочет произвести определенное впечатление на избранника. Еще одна причина - религиозные убеждения одной из сторон. Бывают случаи, когда невеста должна быть девственницей, и другие варианты недопустимы. Еще одна, правда, менее распространенная причина - желание вновь пережить волнительный момент. Некоторые решаются на такой шаг, как операция по восстановлению девсвенности, после многих лет совместной жизни. И надо сказать, что количество поклонников такого эксперимента растет.

" class="page-contents-link">

Сколько стоит восстановление девственности?сколько стоит восстановление девственности

Симптомы неврастении на разных стадиях заболеванияВам будет интересно:Симптомы неврастении на разных стадиях заболевания

Стоимость зависит от многих факторов. Например, в крупных городах восстановление девственности будет дороже. Также многое зависит от уровня "элитности" клиники. Но это, скорее, необъективные причины повышения цены. Из объективных можно отметить сложность операции. Организм каждой женщины индивидуален. А значит, одной женщине будет легко и просто провести гименопластику, а для другой это будет сложнее. Также цена зависит от способа проведения операции. Обычно процедура проводится под местным обезболиванием, но возможен и общий наркоз. В зависимости от вида сшивания, эффект может быть кратковременным или длительным.

Кратковременное восстановление девственности

Этот способ подходит, если половой контакт должен произойти в течение 7-10 дней. Например, в этот период планируется первая брачная ночь. Хирург плотно сшивает между собой то, что осталось от девственной плевы. Если остатки невозможно обнаружить, используется слизистая влагалища. Эта методика проста, не занимает много времени, но эффект может "рассосаться" раньше, чем произойдет половой контакт. Поэтому тем, кому нужен 100%-ный результат, лучше использовать другой способ. Стоимость процедуры - около 30 000 рублей.

операция по восстановлению девственности

Долгосрочое восстановление девственности

Эта процедура занимает около часа, но обеспечивает длительный эффект. Правда, для заживления требуется время. Лучшее время для "первого" секса - через 2-3 месяца после операции. Если пройдет больше времени, искусственная плева может огрубеть. В некоторых случаях дефлорацию можно провести только хирургическим путем. Поэтому все детали нужно обговорить с хирургом перед тем, как решиться на операцию. Стоимость операции - около 60 000 рублей.



Источник