14-12-2018 17:20

Увеличенные губы? Легко!

Сегодня в моде увеличенные губы. Женщины постарше делают пластику для того, чтобы истончившиеся губы и морщины вокруг них не выдавали возраст. Пухлые губы, действительно, выглядят молодо. увеличенные губы
Молодые девчонки «носят» увеличенные губы потому, что они считаются модными. Как бы то ни было, но увеличение губ сегодня - одна из самых востребованных косметических процедур. Однако нередко случается так, что девушкам не улучшают, а уродуют внешность, небрежно или неправильно проведя процедуру. Что делать, как избежать вреда для своей внешности и здоровья? Как не попасть к мошенникам? Для этого следует соблюдать некоторые правила предосторожности.

Как пережить симптомы предменструального синдромаВам будет интересно:Как пережить симптомы предменструального синдрома

Увеличенные губы стоят немалоувеличить губы цена

  • Не поддавайтесь рекламе. Не стоит верить всему, что обещают рекламные баннеры. Отправляясь в клинику или косметический кабинет, соберите максимум информации. Узнайте, есть ли лицензия, насколько подготовлены специалисты, в каких условиях вам будут оказывать услугу. Лучший способ собрать такую информацию - общение с бывшими и настоящими клиентами. Не стоит доверять хвалебным отзывам на сайтах: очень часто их пишут на заказ.
  • Узнайте, сколько стоит увеличить губы. Цена примерно соответствует стоимости процедуры в других клиниках? Отлично. Она намного ниже, чем даже в салонах среднего класса? Вас пытаются обмануть. Увеличенные губы не могут стоить дешево, разве что в них закачивают технический гель (а такие случаи бывали), который способен привести к летальному исходу.
  • Узнайте, какие методики косметолог использует для достижения нужного результата. Проконсультируйтесь, какая из них больше всего подходит именно вам.
  • Прежде чем приступить к процедуре увеличения, пройдите тест: возможно, препарат, который врач использует для увеличения, вызовет у вас аллергию.

Методики увеличения губувеличить губы навсегда

Губы можно увеличивать разными способами. Одни из них более щадящие, другие дают долгосрочный результат, третьи позволяют менять форму губ раз в полгода. Какую же методику выбрать? Попробуем разобраться.

  • Инъекционное увеличение губ гелями-филерами. Рассасывающиеся или нерассасывающиеся гели, введенные в нужные области, не только подарят вам увеличенные губы, но и избавят от носогубных складок и морщин. Важно только правильно выбрать врача: неквалифицированный специалист, неправильно определивший зону укола или количество геля, способен «подарить» вам вместо сексуальной улыбки злобную гримасу. Умелый же врач при помощи контурной пластики сможет увеличить губы навсегда или почти навсегда. Врач должен быть еще и художником.
  • Инъекции ботокса. Методика напоминает первую, но вместо геля вводится ботокс -препарат, изготовленный на основе возбудителей ботулизма.
  • Вместо ботокса могут использовать собственный жир пациента. Инъекции хороши тем, что совершенно не вызывают аллергию.
  • Увеличенные губы можно получить и при помощи операции. Это самый агрессивный, но самый долгосрочный вид коррекции губ. Пластическая операция требует использования наркоза, антибиотиков и прочих лекарств. Такое вмешательство в организм не очень полезно для здоровья.



Источник