31-12-2018 00:59

Damon: брекеты современности

В современном мире многое в жизни человека зависит от впечатления, которое он производит на людей внешним видом. Обладатели красивой улыбки и ровных зубов чувствуют себя гораздо увереннее. Но, к сожалению, природа не всех одарила безупречной улыбкой. Поможет современная стоматология.

damon брекеты

Множество стоматологических клиник в нашей стране предлагают своим пациентам услуги по качественному исправлению прикуса и выравниванию зубного ряда. Но довольно часто случается так, что, обойдя множество клиник и посетив различные кабинеты, пациент затрудняется выбрать подходящий способ лечения. Это происходит от того, что на нас обрушивается самая разноплановая информация, и не существует единого стандарта в работе различных клиник. Одной из таких «неизведанных» тем являются брекеты Damon. Что вы знаете о них?

Большой ореол сосков: что делать?Вам будет интересно:Большой ореол сосков: что делать?

Для начала необходимо понять, что такое брекеты. За счет постоянного давления проводится передвижение зубов – таким образом происходит исправление прикуса. Damon - брекеты, которые представляют собой особые замочки, прикрепленные к зубам. От них протянуты проволочные дуги. Именно они и сдвигают зубы, со временем формируя ровный и красивый ряд.

Сегодня существует много достаточно эффективных способов испрбрекеты damon clearавления прикуса и изменения зубного ряда, но, бесспорно, лучшей является система Damon. Брекеты позволяют быстро и с гарантированным результатом исправить дефекты прикуса и сделать улыбку пациента практически идеальной.

С момента появления брекет-систем ни одна из разработок не становилась столь популярной, как Damon. Сегодня многие специалисты считают ее панацеей в самых сложных случаях. Брекеты американской компании Ormco по достоинству оценены не только специалистами, но и пациентами во всем мире.

Формирование правильного прикуса с помощью слабого воздействия на челюстно-лицевые мышцы – основная концепция Damon. Брекеты развивают достаточно сил для эффективного исправления прикуса, при этом не нарушается кровообращение периодонта.

брекеты damon цена

Брекеты DamonClear – новое поколение в популярной системе. Они сочетают в себе внешний вид и комфорт. На сегодняшний день это одна из самых популярных модификаций Damon. Брекеты изготавливаются из оксида алюминия поликристаллического, устойчивого к образованию пятен от кофе, красного вина, горчицы и т. д. На них не образуется зубной налет, они препятствуют размножению в полости рта болезнетворных бактерий. Брекеты Damon Clear обладают повышенной прочностью. Они сконструированы таким образом, что обеспечивают максимальную подгонку в соответствии со сложностью прикуса пациента. Каждый брекет имеет округлую форму, которая помогает быстрее адаптироваться к системе, при этом изделия абсолютно прозрачны. Лечение с их помощью для пациента безболезненно и максимально комфортно.

В настоящее время многие стоматологические клиники предлагают своим пациентам брекеты Damon. Цена на них колеблется от 30 до 40 тысяч рублей за лечение одной челюсти. При этом они гораздо эффективнее аналогов. Damon - брекеты, представляющие собой инновационную систему, которая позволяет в короткие сроки получить ослепительную улыбку с ровными зубами.



Источник