14-01-2019 07:29

Аминофиллин от целлюлита? Отзывы клиентов

До недавнего времени пышные ягодицы считались эротичными и притягивали мужские взоры, но такая мода канула в Лету. Сегодня все хотят быть стройными и подтянутыми. Как бороться с лишними килограммами и неприятной «апельсиновой коркой», не прибегая к жестким диетам и изнурительным физическим тренировкам? Врачи предлагают применять аминофиллин от целлюлита. Отзывы от женского пола этот лекарственный препарат получает восторженные. Кстати, надо отметить, что им еще лечат астму.

аминофиллин от целлюлита отзывы

Основные симптомы мастопатии молочной железыВам будет интересно:Основные симптомы мастопатии молочной железы

Первым, кто начал доскональное изучение свойств этого вещества, был профессор Джордж Бэй из США. В течение 10 лет проводились испытания на женщинах, желающих похудеть и подтянуть мышцы. Они активно применяли крем с аминофиллином, и результаты были потрясающими. Под влиянием препарата уменьшались жировые отложения, бедра становились уже, а кожа - гладкой. Данные были зафиксированы при помощи ультразвука.

2%-ный гель массажными движениями втирали в проблемные участки раз в сутки. По истечении часа делались измерения. Курс длился 3 месяца, при этом добровольцы не принимали дополнительных жиросжигателей. Хоть кремы и гели на основе этого средства не очень разрекламированы и популярны, эффективность их давно доказана и обоснована, в отличие от других, более дорогостоящих препаратов.

Под воздействием этого вещества наблюдается быстрое сжигание жировых клеток и непосредственно уменьшение целлюлитной корки. Выражаясь медицинским языком – происходит налаживание липидного процесса в организме. Таим образом избавляет аминофиллин от целлюлита. Отзывы о нем, как правило, положительные.

аминофиллин отзывы

Медикаменты с содержанием аминофиллина для приема внутрь способствуют выводу лишней жидкости и, соответственно, избавляют от целлюлита. Подобными экспериментами увлекаться не стоит, так как до сегодняшнего дня не доказано влияние вещества на организм в целом, лучше использовать более разумные способы решения данной проблемы – рациональное питание и умеренные занятия спортом. А уже в комплексе - применять крем "Аминофиллин" от целлюлита. Отзывы от большинства девушек, которые регулярно используют средство, говорят о его быстрой результативности и согревающем эффекте.

Продукция, содержащая аминофиллин

Косметические препараты на основе этого вещества производят многие компании, например Lancome, Neways, Lierac и другие. Самым популярным и хорошо известным средством является "Эвалар Турбослим". Это дорогостоящий препарат в своем составе содержит аминофиллин от целлюлита. Отзывы свидетельствуют о высоком качестве этого продукта. Кожа под воздействием крема быстро разглаживается, становится мягкой и бархатистой, постепенно исчезает «апельсиновая корка».

крем с аминофиллином

Не менее эффективным считается гель Amilean стоимостью от 1500 руб. Он быстро впитывается, не доставляет дискомфорта, сглаживает растяжки, помогает сжиганию жира и ликвидации ямочек на ягодицах. В аптеках продается аминофиллиновый гель, он улучшает циркуляцию кровотока, восстанавливает липидный обмен и уменьшает шероховатости кожи в проблемных зонах.

Не забывайте о том, что имеет противопоказания аминофиллин. Отзывы отрицательные хоть и не найдены, но все же знайте меру и внимательно изучайте инструкцию. Нельзя использовать его при аритмии, инфаркте миокарда, инсульте, гипотензии, тяжелой степени гипертензии, тахикардии, язве и эпилепсии.



Источник