22-12-2018 23:02

Как сделать "Титаник" из "Лего": два варианта

"Титаник" - гигантский корабль, привлекающий внимание миллионов людей, историков, ученых и телезрителей. Впечатляющий фильм о злоключениях огромного судна подогрел человеческий интерес и любопытство к этому субъекту. О "Титанике" ищут новую информацию, просматривают ролики, художественные и документальные фильмы, снимают клипы и мультфильмы.

Мечта - построить корабль

Какой мальчик не желал бы иметь в своем арсенале лодочку или кораблик? Его можно пускать по лужам и проигрывать с ним много захватывающих историй: о столкновении с пиратами, о кораблекрушении и о морской стихии. "Титаник" с недавних пор стал мечтой практически каждого мальчишки. История потонувшего корабля интригует. Маленькие и большие любители конструкторов грезят о том, чтобы сделать из "Лего" "Титаник".

Болезни рыб петушков: описание, симптомы и лечениеВам будет интересно:Болезни рыб петушков: описание, симптомы и лечение

титаник своими руками

Для его творения понадобится большое количество деталей, терпение и, возможно, помощь взрослого. Впрочем, ребенок имеет возможность и сам сложить удивительную конструкцию корабля, потратив большое количество времени.

При сборке судна можно воспользоваться приобретенной моделью конструктора "Титаник Лего" или смастерить его из имеющихся конструкторных деталей.

На видео показано, как сделать из "Лего" мини "Титаник" упрощенного вида.

Гигантский лайнер своими руками

Существуют музеи и выставки, где демонстрируют большие модели "Титаника".

Мальчик с аутичными нарушениями собрал за одиннадцать месяцев прекрасный семиметровый Титаник из конструктора "Лего". 11-летний Бриньяр так увлекся постройкой, что просто сиял от счастья, наблюдая за тем, какой удивительный шедевр он создает своими руками. Создание исторического лайнера помогло ему справиться с признаками аутизма и сделало его более общительным и уверенным в себе.

самый большой лего

На видео можно видеть, как мальчик демонстрирует сборку "Титаника" из приобретенного набора "Лего".

Сделать "Титаник", как в фильме, вполне возможно, если приложить большие усилия и отдаться всецело увлекательной работе. Как показывает практика, подобное строительство приносит только пользу.



Источник